Поиск анкет
Олеся, 38 лет, Санкт-Петербург
Ангелина, 27 лет, Москва
Светлана, 38 лет, Архангельск
Катерина, 34 года, Химки
Риша, 27 лет, Москва
Виктория, 31 год, Москва
Мария, 42 года, Ярославль
Лола, 44 года, Москва
Мария, 42 года, Ярославль
Мария, 42 года, Ярославль

Как уговорить девушку встретиться в реале?

02.06.2015 11:16:39

Благодаря интернету, такое явление как обезличенные знакомства, становится все более распространенным и популярным. Но, если вы познакомились с девушкой через интернет, вам так или иначе, хочется встретиться с ней в реальности, но далеко не все девушки легко и быстро соглашаются на такую встречу. И что же делать?

Во-первых, следует различать сайты, на которых происходит знакомство. Если это, к примеру, сайты знакомств для интима, то нежелание девушки встречаться, может настораживать. Ибо, здесь есть только одно более, или менее внятное объяснение, перед вами любительница виртуальных отношений. Или же, от этой девушки, а девушки ли, стоит держаться подальше.

Ну а в остальных случаях, для того, чтобы уговорить, понравившуюся вам девушку, встретиться с вами, вам нужно расположить ее к себе и заинтересовать. В первом случае, снимаются различные опасения, комплексы, страхи, а во втором – появляется мотив к встрече не только на просторах интернета, но и в обычном мире. Все это актуально, конечно же, в тех случаях, когда для встречи с вами, девушке не требуется преодолевать огромные расстояния, или ждать вас на темном перекрестке, в час ночи. Хотя в ряде случаев, даже расстояния не являются такой уж помехой для желанной встречи.

И так, для начала расположить. Для того чтобы девушка почувствовала к вам расположение, вы должны проявить: веселый характер, рассудительность и терпимость к недостаткам других людей, уравновешенность и другие положительные качества. Тогда, ваша избранница не станет бояться того, что какой-нибудь нюанс в ее внешности, в ее поведении, не просто оттолкнет вас, но станет поводом для злых шуток, насмешек, и тому подобных вещей.

Ну а для того, чтобы девушку заинтересовать, нужно либо знать чем она увлекается, что ее захватывает, либо самому увлечь ее тем, что интересует и увлекает вас. Просто, но только на первый взгляд.

Все эти задачи, вам придется решать в процессе общения с девушкой. Решать легко и не навязчиво. А порой, времени на подобное общение, бывает катастрофически недостаточно. Поэтому, если вы хотите увлекать девушек, вам придется освоить навыки оптимального общения. Помните: краткость сестра таланта. Вот это как раз ваш случай. Это уже потом, когда вы будете прогуливаться в сквере, сидеть за чашечкой кофе в уютном кафе, и так далее, вы сможете проявлять чудеса красноречия. А здесь, не стоит растекаться мысью по древу.

Ну и еще один совет. Когда решите, что пришла пора пригласить девушку на реальную встречу, делайте это легко и непринужденно. Вы же не замуж ее зовете, а только погулять, покушать мороженого, посмотреть интересный фильм, и вообще провести время вместе, весело и интересно.

Конечно же, эти советы, наиболее общие, но ведь очень многое будет зависеть и от самой девушки, не так ли?

Недавно зарегистрировались
Евгений40 лет, Ярославль

Путешествия Спорт Байк Туризм Велосипед Пляж

Александр31 год, Ижевск

Я женат. Ищу любовницу для приятных встреч.

Богдан22 года, Мурманск

Молодой, не опытный парень( в поиска опыта и отношений.

Григорий53 года, Иркутск

Ищу красивое молодое тело! Готов быть спонсором! Ты молода и красива с...

Давид24 года, Иркутск

Регулярный секс с девушкой хорошая Симпатичная стройная

Олеся38 лет, Санкт-Петербург

Ищу стабильных отношений. Милая, чувственная .Ценю уважение и открытос...