Поиск анкет
Ксения, 32 года, Москва
Диана, 26 лет, Москва
Ольга, 47 лет, Ульяновск
Мария, 24 года, Москва
Ася, 21 год, Санкт-Петербург
Karisha, 23 года, Ростов-на-Дону
Евгения, 32 года, Челябинск
Лина, 22 года, Санкт-Петербург
Ольга, 37 лет, Мурманск
Оксана, 36 лет, Москва

Как познакомиться с состоятельным мужчиной на сайте знакомств: советы для содержанок

13.02.2018 12:59:17

Многие из нас в детстве мечтали стать Золушкой, представляя, что идем за ручку с богатым принцем под завистливые взгляды подруг. Ты подросла, а желание быть любимой богатого и успешного мужчины осталось? Ты часто говоришь себе «познакомлюсь с состоятельным парнем», но не знаешь, как это правильно сделать? Предлагаем несколько советов, которые помогут найти достойного партнера.

Как познакомиться с успешным спонсором на сайте знакомств?

С развитием информационных технологий нам открылись безграничные возможности для общения. Сайты знакомств с состоятельными мужчинами помогут тебе с легкостью найти идеального партнера. Представительные бизнесмены, богатые и молодые парни, щедрые миллионеры, роскошные мужчины с неземной внешностью – выбирай того, кто нужен, и начинай завоевывать.

Скажи себе: «ищу состоятельного мужчину», регистрируйся на сервисе знакомств, создавай анкету и начинай знакомиться. Ты сможешь заводить романы даже с иностранцами, которые очень ценят русских девушек.

Как найти и не упустить?

Богатые спонсоры – очень требовательны как к себе, так и своей любимой. Завладеть их сердцем не так просто, как кажется на первый взгляд. Но если ты намерена познакомиться с богатым спонсором, используй следующие советы.

Анкета – твой козырь. Только естественные фотографии, полноценная информация о себе, а также абсолютная правдивость данных. Сразу укажи, кого ты ищешь. Например, пропиши: «познакомлюсь с состоятельным мужчиной» или «ищу молодого, перспективного парня». В общем только конкретные данные и запросы, которые позволят сразу «отсеять» ненужных кандидатов.

Активность, но не фривольность. Не надо его «мариновать», томить ожиданием твоих ответов, играть в неприступную принцессу. Если спонсор написал тебе, отвечай практически сразу, поддерживай разговор.

Будь инициативной. В интернет-знакомствах даже девушка может брать на себя инициативу. Не бойся писать первой, ведь твоя задача – обратить на себя внимание.

Используй дополнительные возможности. Чтобы знакомства с состоятельными мужчинами стали проще и быстрее, не бойся пользоваться специальными услугами сайтов знакомств. Например, ты можешь стать «лицом сайта», благодаря чему анкета будет показываться как на главной, так и внутренней странице ресурса. Также можно отсылать маленькие подарочки выбранным кандидатам, привлекая их внимание к своей анкете.

В интернет-общении не нужно ничего бояться. Будь открытой, уверенной в себе и сразу давай понять, какой мужчина тебе нужен. На сайте Lovelama.ru ты встретишь идеального партнера, чтобы воплотить свои мечты о богатой жизни. 

Недавно зарегистрировались
Алексей36 лет, Санкт-Петербург

Привет) ищу девушку для легких отношений) не разовые встречи)

Диана26 лет, Москва

Я Диана :) Фото Мои. Ищу щедрого и заботливого мужчину. Занимаюсь т...

Ольга47 лет, Ульяновск

Ищу Девушку для общения. И не только. Девочки пообщаемся!!!

Андрей31 год, Ярославль

Ищу Девушку, пару ЖЖ, для приятного время провождения.

Мария24 года, Москва

Приветик, Телеграм @masa группа !!!!Приветик, ватсап группа !!!!пишит...