Поиск анкет
Ольга, 32 года, Пенза
Ирина, 43 года, Москва
Регина, 34 года, Ростов-на-Дону
Виолка, 23 года, Москва
Анна, 25 лет, Москва
Лисёнок, 25 лет, Москва
Валерия, 26 лет, Омск
Мади, 27 лет, Ижевск
Элона, 23 года, Чебоксары
Danialla, 24 года, Москва

10 правил успешной содержанки

20.03.2017 12:10:12

Думаешь, содержанкой быть просто? Не совсем так! Эта прелестная и манящая женщина, от которой мужчины не могут отвести взгляд, постоянно работает над собой. И такая работа приносит результаты – богатые спонсоры рады отдать все, лишь бы заполучить любовь красавицы.

Если твоя цель – стать успешной содержанкой, вооружись следующими правилами. Они будут твоими заповедями, проводниками в мир успешных и красивых. Поэтому изучай и начинай меняться.

Внешность – на уровне идеала

Твой козырь – красивое лицо и безупречная фигура. Посмотри на себя в зеркало и объективно оцени то, что видишь. Может, нужно поменять форму бровей, нарастить реснички или сделать укладку? Обязательно посещай салоны красоты и фитнес-центры, чтобы внешность была идеальной. Попытайся выглядеть как дама с обложки, которая никогда не раскроет свой истинный возраст.

Развивай интеллект

Легкомысленные молоденькие девушки вряд ли станут содержанками успешного спонсора при хорошей должности. Такие мадмуазель смогут лишь завоевать место в качестве любовницы не на долгое время. Пока не наскучат. А вот красивая женщина с интеллектом – предел мечтаний спонсора. Ведь с ней не стыдно выйти в люди, ее можно познакомить с партнерами по бизнесу и с ней есть о чем поговорить! Поэтому читай и не ленись ходить на образовательные курсы.

Удерживай свой образ

Содержанка – идеальная леди, с которой мужчина может расслабиться и стать самим собой. Тебе нужно всегда удерживать такой образ. Истерики, перепады настроения, непонятные прихоти – забудь об этом. Будь с ним всегда спокойной, веселой и доброжелательной.

Уважай себя

Это очень важно. Если девушка относится к себе уважительно, тогда и в глазах мужчины она вырастает.

Отбрось любовь

Пойми, быть содержанкой, это немного другое, чем женой. Спонсор не ищет всепоглощающей любви. Ему нужна женщина, с которой будет хорошо. За ее нежность и ласку он готов хорошо платить. А вот любовь может стать помехой, так как в этом случае не избежать ревности, скандалов и истерик.

Всегда на позитиве

Плохо? Посмотрела новости и под впечатлением? Позвони подруге, поплачься ей и поделись накипевшим. Затем быстро утри слезы и встречай мужчину с радостью на лице. Ему не нужны твои слезы, ему нужна отдушина. Ну разве что он сам не захочет узнать о твоих переживаниях.

Будь откровенна

Не ври ему о своей жизни, родителях, образовании. Если же хочешь что-то скрыть, просто объясни, что одна из страниц твоей жизни навсегда закрыта.

Имей свои интересы

Тебе не стоит полностью растворяться в мужчине: работа, интересные увлечения, досуг. Ты должна показать, что живешь полной и насыщенной жизнью.

Манеры и общение

Все в идеале. Учись говорить правильно, подбирая каждое слово. Изучи манеры, которые присущи успешным женщинам. Каждая твоя фраза или жест должны выдавать в тебе леди.

Будь готова к экспериментам

Он ждет этого от тебя. Не бойся проявлять инициативу, позволяй ему почти все, восхищайся его умениями! Когда мужчина чувствует себя королем в постели, от такой женщины он не уйдет.

Начинай меняться и совершенствоваться. На сайте знакомств Lovelama.ru уже ждут успешные спонсоры, готовы сделать твою жизнь невероятно интересной.

Недавно зарегистрировались
Ольга32 года, Пенза

Буду рада познакомиться с мужчиной для постоянных встреч и приятного о...

Сергей49 лет, Чита

Найти девушку для секса регулярно и чем больше тем лучше для нас

sermed43 года, Нижний Новгород

Дружеское общение, флирт и свидание, за реальное общение, лёгкость в о...

Не ангел32 года, Ставрополь

Познакомлюсь с девушкой для свободных отношений

Ирина43 года, Москва

Познакомлюсь с приятным обеспеченным мужчиной, который будет содержать...