Поиск анкет
Виолка, 23 года, Москва
Анна, 25 лет, Москва
Лисёнок, 25 лет, Москва
Валерия, 26 лет, Омск
Мади, 27 лет, Ижевск
Элона, 23 года, Чебоксары
Danialla, 24 года, Москва
анна, 27 лет, Курган
жанна, 23 года, Москва
Анастасия, 31 год, Тольятти

5 причин стать любовницей обеспеченного мужчины

23.08.2018 09:36:57
Давно ли ты задумывалась о своей жизни? Хотелось ли тебе более ярких любовных отношений или же ты снова позавидовала девушке, которая вчера шла под руку с состоятельным мужчиной прямо перед твоим носом? Думаешь, ей повезло? Нет-нет. Она просто не побоялась и выбрала себе правильного партнера, с которым может чувствовать себя настоящей женщиной. 

Наверняка, ты слышала об отношениях «спонсор-содержанка». И хотя многие считают, что такие отношения ни к чему хорошему не приводят, мы откроем совершенно другую сторону медали. Быть любимой девушкой богатого мужчины выгодно. И на это есть причины.
 

Яркая и интересная жизнь

Перед тобой открывается совершенно новый мир: насыщенный, богатый, интересный. Теперь ты можешь чувствовать себя королевой, преспокойно выбирать брендовую одежду в дорогих бутиках, ходить в рестораны, посещать косметологов, развлекаться. Ты будешь путешествовать, отдыхать и наслаждаться дорогими подарками. Что взамен? Дари своему спонсору любовь и радость от каждой встречи. 

Большие перспективы 

Девушка может чувствовать себя хорошо, если только занимается любимым делом. Бытовая рутина и низкооплачиваемая работа легко исчезают в отношениях со спонсором. Теперь ты можешь пойти учиться, заняться самосовершенствованием, построить карьеру под покровительством своего любимого или вовсе забросить работу и заниматься только своей красотой. 

Навстречу к приключениям

Когда ты в последний раз отдыхала? В отношениях со спонсором путешествия еще и надоедят. Ты побываешь на лучших курортах, посетишь много интересных мест, и не всегда только с ним. Некоторые мужчины оплачивают своим любовницам кругосветные туры, чтобы те просто отдохнули. 

Финансовая независимость

Представь себе: теперь тебе не нужно считать каждую копейку, думать, как отложить, чтобы хватило до следующей зарплаты. Просто трать. Нравится платье? Покупай! Хочется в ресторан? Иди! А некоторые спонсоры даже покупают своим девушкам машины и квартиры. Тут кому как повезет. 

Повышение самооценки

Спонсор точно будет тебя любить! Не юношеской подростковой влюбленностью, а как взрослый и состоявшийся мужчина. Он уважает и ценит свою девушку, помогает ей и решает все финансовые вопросы. Благодаря этому ты почувствуешь себя более уверенно и сможешь ходить по городу с гордо поднятой головой. 

Ты готова попробовать новый формат отношений? Выбирай партнера на портале Lovelama.ru и начинай строить с ним яркие отношения. 

Недавно зарегистрировались
Alexey18 лет, Чебоксары

стройный добрый послушный, готов ради тебя на все жду твоего сообщения

Дмитрий18 лет, Чехов

Ищу девушку для приятного времени препровождения

Виолка23 года, Москва

Приветик, сладкие, мой тг : poysex, жду всех ненасытных))

Анна25 лет, Москва

Выбрав меня, вы получите партнера, который будет поддерживать вас в ва...

Лисёнок25 лет, Москва

Сладкаяя, достойная и уважающая себя дама))

Валерия26 лет, Омск

Я хотела бы, чтобы отношения были основаны на взаимном уважении, подде...