Поиск анкет
юлия, 30 лет, Челябинск
Ксения, 32 года, Москва
Дарья, 18 лет, Москва
Настя, 32 года, Севастополь
Анастасия, 19 лет, Екатеринбург
Кристина, 29 лет, Севастополь
Елизавета, 19 лет, Хабаровск
Виктория, 42 года, Южно-Сахалинск
Василиса, 21 год, Минск
Анита, 29 лет, Москва

5 простых правил, как найти любовника спонсора

20.10.2016 11:22:14

Устала от однообразных отношений с неуспешным мужчиной? Не устраивает муж или нынешний партнер? Нужна поддержка в лице богатого мужчины? Однозначно, пора найти обеспеченного любовника!

Сегодня быть содержанкой не просто модно! Ею хотят стать многие молоденькие девушки, которым решили не губить жизнь на изматывающих работах. Содержанка – прекрасная леди, знающая себе цену. Всегда красивая и беззаботная, она посещает лучшие курорты, стильно одевается и не знает финансовых забот. Свое время она посвящает себе и любимому мужчине, который становится для такой женщины опорой и поддержкой.

Найти любовника спонсора легко!

Как стать содержанкой? Думаешь, все очень просто? Мы тебя разочаруем. Богатые парни выбирают девушек очень тщательно, поэтому нужно постараться. Для этого возьми на вооружение несколько простых правил.

  1. 1. Ухаживай за собой, всегда выгляди хорошо! Даже если ты вышла выбрасывать мусор или в магазин за молоком, приведи сначала себя в порядок. Может, именно сегодня ты встретишь богатого мужчину?
  2. 2. Знай, где искать. Поверь, различные клубы или пафосные мероприятия – не всегда отличный вариант для знакомства. Здесь встретить будущего любовника достаточно тяжело, по крайней мере, идеального для тебя. Попробуй посетить сайты знакомств.
  3. 3. Определись с его типажом. Еще перед началом знакомства содержанка должна понять, каким будет ее будущий партнер. Статный, молодой, в возрасте или лысоватый? У каждой свои вкусы, правда?
  4. 4. Реши, каких отношений ты хочешь: быть любовницей, с которой встречаются в редкие вечера, подругой, сопровождающей мужчину на светских раутах, той, к которой он возвращается после рабочего дня. Или у тебя в планах построить с ним семью? Скорее определяйся и выбирай только того, который поддерживает твой стиль отношений.
  5. 5. Сделай все, чтобы заинтересовать. Будь идеальной девушкой, выделяйся среди толпы. Следи за внешностью, читай книги, развивайся и учись.

Очень скоро у тебя не будет отбоя от поклонников. Поэтому начни меняться уже сегодня.

Сайты знакомств – идеальное место встречи

Помнишь, мы говорили о том, где искать любовника? Сегодня наиболее популярными являются специализированные сайты знакомств. Богатые и успешные мужчины редко ходят по вечеринкам или пафосным мероприятиям в поисках содержанки. Там они общаются с людьми своего круга, обсуждают важные вопросы или просто отдыхают.

Любовниц они ищут именно на сайтах знакомств. Ведь это удобно! Искать кандидатов можно в любое время, переписываться получится с несколькими сразу партнерами. А еще не придется тратить время на реальные свидания, чтобы понять – тот ли это человек.

На нашем специализированном сайте знакомств размещено очень много анкет спонсоров. Эти мужчины уже ждут своей идеальной девушки. Хочешь стать содержанкой? Зарегистрируйся и заполни анкету, опубликуй красивейшие фото, расскажи о мужчине своей мечты. Далее в уютной обстановке налаживай личную жизнь.

Заинтересуй спонсора

Ты уже сказала себе, ищу спонсора любовника и зарегистрировалась на сайте знакомств? Уже скоро на анкету откликнуться первые мужчины. Но чтобы первая переписка не стала последней, научись заинтересовывать мужчин.

Богатые спонсоры любят милых и образованных девушек. Поддерживай разговор, если чего-то не знаешь, попытайся узнать. Но не умничай, не пытайся показаться умнее него, иначе парень просто сбежит еще на этапе переписки.

Брось жаловаться! Даже если финансовые проблемы одолели тебя, перед кандидатом на твое сердце выгляди всегда радостной и счастливой. Конечно, можно намекнуть, что ты сейчас требуешь поддержки, ведь мужчины любят выглядеть рыцарями. Но только намекнуть!

Не губи свои отношения с мужчиной вечным нытьем! Будь умной, уверенной в себе леди! Сказочное будущее впереди!

Недавно зарегистрировались
Дарья18 лет, Москва

ищу мужчину для тайных встречь)))на твоей территории

Роман43 года, Санкт-Петербург

При встрече расскажу все тебе обязательно

Влад37 лет, Магнитогорск

Отношения основанные на сексе. Умение горлового минета приветствуется.

Настя32 года, Севастополь

Не курю, редко выпиваю, люблю спорт, Пиши и все узнаешь...

Анастасия19 лет, Екатеринбург

Я на все занимаюсь теми делами, которые оставляют меня в состоянии эй...