Поиск анкет
юлия, 30 лет, Челябинск
Ксения, 32 года, Москва
Татьяна, 40 лет, Мурманск
Лиса, 34 года, Сочи
Катя, 21 год, Саратов
Татьяна, 38 лет, Оренбург
Ника, 23 года, Волгоград
Дарья, 18 лет, Москва
Настя, 32 года, Севастополь
Анастасия, 19 лет, Екатеринбург

Что писать в анкете на сайте знакомств, чтобы привлечь внимание

01.12.2023 13:42:39

Кажется, что познакомиться на сайте знакомств – невероятно просто. Достаточно лишь зарегистрироваться на нем, выбрать понравившихся людей и начать переписку. Но бывало ли у вас такое, что вам не отвечают? Или же никто первым не пишет? Вы думаете, что именно с вами что-то не так? Нет, скорее всего, ваша анкета просто не привлекает внимание.

Lovelama дает несколько практических советов, что писать в анкете на сайте знакомств.

Сделайте заголовок

Это первое, что видит человек, открывая ваш профиль. Используйте креативные заголовки, которые легко запоминаются. Например, "Оптимист с любовью к приключениям" или "Ищу попутчика в мире любви и вдохновения". Не стоит выбирать двузначные заголовки, которые другие люди могут неправильно понять.

Опишите себя

Опишите себя кратко и содержательно. Укажите свой возраст, род деятельности (если хотите), увлечения, но избегайте слишком формального стиля. Вместо "Инженер, 30 лет" попробуйте "Технолог, вечный исследователь, 30 лет". А еще не стоит слишком вдаваться в подробности. Вряд ли кому-то захочется читать о том, какую школу вы закончили или сколько курсов прошли.

Уникальные черты характера

Не стоит перечислять абсолютно все свои черты. Опишите лишь те, которыми вы гордитесь. Если у вас есть необычные хобби или увлечения, делитесь ими. Например, "Люблю готовить экзотические блюда" или "Фанат ретро-велосипедов и длинных прогулок". Это должно заинтересовать будущего партнера.

Добавьте юмор

Если вы хотите привлечь внимание креативностью, добавьте немного позитива в свою анкету. Напишите милую шутку, но не пошлую. Она должна показать вашу легкость. Например, "Могу сварить борщ лучше, чем ваша бабушка", будет уместным вариантом для тех, кто ищет партнера. Кстати, обязательно избегайте любых негативных примеров о предыдущих отношениях или жизненных ситуациях.

Добавьте четкие ожидания

Желаете, чтобы с вами знакомились только те, кто будет подходить под ваши ожидания? Тогда пропишите цели знакомства. Например, если вы ищете партнера для совместного отдыха, так и напишите. Ищете человека для любви, укажите, что вы хотите создать крепкую семью или окунуться с головой в яркий роман.

Обязательно добавьте несколько качественных фотографий, на которых вы выглядите естественно и улыбаетесь. Снимки должны быть разнообразными, отражающими вашу личность.

В таком случае, вы сможете с легкостью привлечь людей к своей анкете и встретить любовь.

Недавно зарегистрировались
Татьяна40 лет, Мурманск

Странная ,творческая,свободная.. Мужчин не рассматриваю .

Александр35 лет, Москва

Секс на ночь и весь день быстрый секс на целый день

Джими44 года, Ростов-на-Дону

Секс нс одну ночь bejfibek jjirrih dtydlbc oihkrobvn odowhidebhekkrlrl...

Дима39 лет, Минск

Познакомлюсь с девушкой для приятного времяпровождения (за мой счет) с...

Nikas38 лет, Ханты-Мансийск

Я парень, отвечу спонсорам. Мне ровно сколько тебе лет и о чем ты мечт...