Поиск анкет
Ксения, 32 года, Москва
Анита, 29 лет, Москва
Ольга, 27 лет, Нижний Новгород
Полина, 28 лет, Чебоксары
Наталья, 43 года, Челябинск
Елена, 38 лет, Тула
Диана, 26 лет, Москва
Ольга, 47 лет, Ульяновск
Мария, 24 года, Москва
Ася, 21 год, Санкт-Петербург

Что подарить богатому мужчине?

31.03.2015 11:25:02

Любой подарок призван потешить самолюбие человека, а у любого мужчины оно весьма развито. И состоятельные люди не исключение. Самолюбие богатого человека очень обострено, ведь он добился в своей жизни очень многого. Его достижения подтверждаются банковскими счетами, а также многочисленным имуществом. Подарок богатому мужчине выбрать довольно сложно, ведь такого человека почти невозможно чем-то удивить.

Каждый состоятельный человек привык, что люди относятся к нему иначе, чем к людям, имеющим средний достаток. Зачастую он думает, что именно богатство привлекает к нему других людей. Поэтому многим богатым мужчинам хочется простого женского внимания и искренних проявлений чувств. Иногда неплохим решением для подарка будет какая-либо эксклюзивная вещица или смешной сувенир.

Подарки для коллекционеров

Обеспеченные люди обожают коллекционировать всевозможные вещи. Зная о таком увлечении своего спутника, можно подобрать для него предмет, который органично впишется в коллекцию. Это может быть:

  • Медаль;
  • Монета;
  • Рукопись;
  • Книга;
  • Марка;
  • Статуэтка.

Прогулявшись по магазинам, в которых торгуют антиквариатом, можно отыскать множество полезных вещей. Также мужчина оценит презент в виде коллекционного коньяка, а также бутылки вина, имеющей значительный срок выдержки. Весьма ценны и различные винные аксессуары.

Предпочтения мужчины - отличная идея для выбора подарка

Полезные подарки вот, что нужно богатым людям. Если позволяют денежные средства, можно приобрести своему избраннику дорогие часы, которые отличаются отличным качеством и всегда сохранят свою ценность. Также можно подобрать часы для каминной полки.

Многие богатые люди обожают проводить время, играя в бильярд. Они даже проводят деловые встречи в игровых залах. Такой подарок, как фирменный кий, понравится мужчине. Для украшения рабочего кабинета можно презентовать глобус-бар. Письменные принадлежности высочайшего качества пригодятся людям, имеющим серьезный бизнес. Подходящие подарки для состоятельных мужчин это:

  • Перьевые ручки;
  • Фирменные карандаши;
  • Статусные наборы для руководителя.

Каждая из таких мелочей поможет подчеркнуть благополучие владельца и обязательно понравится ему.

Личные подарки

Богатому кавалеру можно подарить хороший парфюм от известного на весь мир бренда В современных магазинах представлен широчайший выбор ароматов, благодаря чему приобрести подходящий подарок не составит труда. Через интернет легко заказать эксклюзивные композиции запахов.

Задумываясь над тем, что подарить обеспеченному мужчине, девушке стоит обратить внимание на картины. Полотна, выполненные современными профессиональными художниками, украсят кабинет или спальню избранника. Важно подобрать по-настоящему оригинальную и запоминающуюся картину.

Яркий подарок обязательно порадует мужчину, любящего всеобщее внимание. В таком случае своему избраннику можно подарить яркий галстук, ремень или кожаную сумку для документов. Экстремальные развлечения надолго останутся в памяти и принесут положительные эмоции. Если мужчина является их приверженцем, то в качестве подарка ему подойдет:

  • Прыжок с парашютом;
  • Поход в горы;
  • Полет на воздушном шаре
  • Погружение под воду.

Главное, подойти к выбору презента с энтузиазмом и фантазией. Подарки для состоятельных мужчин должны вызывать у них положительные эмоции. Преподнесенный оригинально и неожиданно, он приведет виновника торжества в настоящий восторг.

Статьи по теме:

Недавно зарегистрировались
Николай23 года, Ставрополь

Я в Ставрополе Всегда на обслуживании Давайте познакомимся и не будем ...

Анита29 лет, Москва

Ищу адекватного ,не пустослова,мужчину который держит свое слово

Dante33 года, Москва

Знакомство на - раза. без мат поддержки. Не ищу спонсоров и не хочу им...

Maks57 лет, Санкт-Петербург

Вирт,редкие встречи без обязательств, безопасный секс,без вмешательств...