Поиск анкет
юлия, 30 лет, Челябинск
Ксения, 32 года, Москва
Татьяна, 40 лет, Мурманск
Лиса, 34 года, Сочи
Катя, 21 год, Саратов
Татьяна, 38 лет, Оренбург
Ника, 23 года, Волгоград
Дарья, 18 лет, Москва
Настя, 32 года, Севастополь
Анастасия, 19 лет, Екатеринбург

Что содержанка должна рассказать спонсору о себе

14.02.2024 17:11:51

Содержанка – не просто привлекательная женщина. Это честная, открытая, нежная, умная и элегантная леди. К ее ногам падают самые успешные мужчины, задаривая ее цветами и подарками. Но как установить долгосрочные и взаимовыгодные отношения? Важно уметь представить себя спонсору. В таком случае вы можете рассчитывать на то, что мужчина будет действительно ваш. Мы в Lovelama рассказываем, как должна вести себя содержанка и что рассказать о себе спонсору.

Четкое определение своих целей

Перед тем, как начать общение с потенциальным спонсором, важно четко определить свои цели и ваши ожидания от отношений. Это может включать в себя не только материальную поддержку, но и интеллектуальное общение, взаимное уважение и понимание. Понимание собственных потребностей поможет лучше представить себя спонсору и убедить его в том, что отношения будут взаимовыгодными.

Расскажите мужчине о своих целях знакомства, чтобы он понимал, что вы ищете.

Создайте привлекательный профиль

Как и в любом другом виде отношений, визуальное представление играет важную роль. Создание привлекательного профиля на сайте знакомств поможет привлечь внимание потенциальных спонсоров. Важно включить высококачественные фотографии, описывающие ваш образ жизни и стиль, чтобы подчеркнуть свою привлекательность и уровень жизни.

Вам важно показать себя спонсору с выгодной стороны. Предложите ему красивые фотографии в разных ракурсах, напишите немного о себе – чем вы занимаетесь, какие у вас хобби и интересы. Говорите только о том, что привлечет мужчину и сделает вас интересной в его глазах, выделит среди других женщин.

Расскажите об уровне образования

Содержанка должна проявить свою уместность и уровень образования в общении. Это может быть не только визуальной частью, но и отображаться в вашем поведении и способности поддерживать умный разговор. Это создаст впечатление успешной, уверенной в себе женщины, способной приносить пользу своему спонсору не только финансово, но и интеллектуально.

Таким образом, не бойтесь показывать свою начитанность. Например, вы можете рассказать спонсору, какие книги читали, где учились и работали.

Будьте честными и открытыми

Самое важное в установлении отношений с потенциальным спонсором – честность. Содержанка должна быть открытой относительно своих ожиданий, целей и границ в отношениях. Это создаст основу для доверия и понимания, что является основополагающими аспектами успешных отношений.

Не стоит врать мужчине или завышать свою особенность. Ведь если правда откроется, он вряд ли захочет быть с вами.

На Lovelama вы встретите привлекательного мужчину, который подарит вам яркую жизнь и сказочные отношения. 

Недавно зарегистрировались
Татьяна40 лет, Мурманск

Странная ,творческая,свободная.. Мужчин не рассматриваю .

Александр35 лет, Москва

Секс на ночь и весь день быстрый секс на целый день

Джими44 года, Ростов-на-Дону

Секс нс одну ночь bejfibek jjirrih dtydlbc oihkrobvn odowhidebhekkrlrl...

Дима39 лет, Минск

Познакомлюсь с девушкой для приятного времяпровождения (за мой счет) с...

Nikas38 лет, Ханты-Мансийск

Я парень, отвечу спонсорам. Мне ровно сколько тебе лет и о чем ты мечт...