Поиск анкет
аленка, 23 года, Москва
Diana, 41 год, Курган
Ирина, 26 лет, Москва
Алина, 19 лет, Новороссийск
Юля, 33 года, Москва
Олеся, 23 года, Краснодар
Азалия, 18 лет, Москва
Mrs Mystery, 46 лет, Москва
Аина, 22 года, Москва
Анастасия, 19 лет, Москва

Деньги или любовь: что важнее?

01.03.2018 05:45:35
Помнишь старые добрые народные сказки? В каждой из них сюжет был разный, но концовка одна: «жили они долго и счастливо». И не просто жили, а в прекрасном замке с прислугой и большим количеством денег.

Тогда, в детстве, нам казалось, что и наш жених будет такой же добрый, сильный, богатый. Одним словом, принц. Но сердцу не прикажешь, во взрослой жизни каждая из нас влюблялась в «своего». Кому-то везло, и любимый оказывался успешным бизнесменом или крупным олигархом, а у кого-то жизнь складывалась не так хорошо, как в сказке.

С милым рай в шалаше?


Кажется, ничего не может быть лучше настоящей любви. С этим не поспоришь: быть рядом возле любимого человека, с которым очень хорошо, является настоящим счастьем. Но может ли эта любовь или влюбленность сохраниться, если нет материальной поддержки?

Влюбляясь в человека, мы в последнюю очередь думаем о размере его кошелька. Нам важны чувства, эмоции. Но, со временем, когда отношения выходят на новый уровень, мы начинаем задумываться о материальной составляющей. В особенности, если в планах у вас семья, дети.

Если мужчина не может обеспечить своей любимой финансовую стабильность, женщина в итоге разочаровывается. Да, большинство из нас продолжают тянуть бремя безденежья на себе, но перестают радоваться жизни и с завистью смотрят на более успешных подруг, которые ездят на курорты, одеваются в брендовых магазинах и имеют уверенность в завтрашнем дне.


Деньги – основа счастливых отношений


Важны ли деньги в любовном союзе? Современная девушка все чаще ищет партнера, который сможет помочь ей решить финансовые вопросы и возьмет все материальные заботы на себя. В таком случае у нее появляется время думать о себе и совершенствоваться. Девушке не приходится надрываться на нескольких работах, и она становится счастливой, уверенной в себе леди.

Кроме этого, именно благодаря материальной поддержке со стороны мужчины можно сохранить любовь, сделать ее крепче. 

Как стать счастливой в отношениях?


Любовь и деньги неразрывно связаны. Только хорошая финансовая поддержка способна сохранить те нежные и романтичные чувства, которые отдает женщина своему избраннику. Поэтому, чтобы быть счастливой и не разочаровываться, тщательно подходи к выбору партнера.

·         Оцени его способ жизни, отношение к деньгам.

·         Узнай, чего он уже достиг и какие цели ставит перед собой.

·         Интересуйся карьерными перспективами мужчины.

Перед тем, как начать новые отношения, хорошенько узнай избранника. Подумай, кто тебе нужен в будущем – бесперспективный любовник или богатый партнер, с которым всегда будет надежно.

Выбирай партнера «с умом» и только после этого отдавайся чувствам. Наш сайт знакомств содержанок и спонсоров Lovelama.ru поможет тебе найти идеального успешного мужчину. Просматривай анкеты и выбирай того, кто позволит тебе быть счастливой. 
Недавно зарегистрировались
Имя34 года, Санкт-Петербург

я очень люблю прелюдии, проводить пальцами - например от плеч до попы ...

Sedmoj33 года, Донецк

Хочу познакомится для отношений... И не только

Diana41 год, Курган

Я транси девочка ищу мужчину актива люблю носить женское белье

Артём20 лет, Саранск

девушку для приятных встреч, места нет, саранск

Ирина26 лет, Москва

Ищу парня для тайных встреч и экспериментов