Поиск анкет
юлия, 30 лет, Челябинск
Ксения, 32 года, Москва
Кристина, 29 лет, Севастополь
Елизавета, 19 лет, Хабаровск
Виктория, 42 года, Южно-Сахалинск
Василиса, 21 год, Минск
Анита, 29 лет, Москва
Ольга, 27 лет, Нижний Новгород
Полина, 28 лет, Чебоксары
Наталья, 43 года, Челябинск

Девушки ищут спонсора: хорошо ли быть содержанкой?

27.04.2018 10:13:47
Конечно, ведь это - путевка в красивую жизнь. Девушка на содержании у богатого мужчины избавлена от всех финансовых и бытовых проблем. Ее вселенная вращается вокруг приятных моментов: элитных клубов, пафосных ресторанов, фитнес-центров, ювелирных бутиков, модных курортов.

Содержанка подчеркивает статус успешного и обеспеченного мужчины. Наличие красивой и эффектной содержанки для такого круга людей - это в какой-то мере даже престижно. Может, кому-то покажется нелогичным, но эти девушки ищут мужчину для серьезных отношений, а не на одну ночь. Они не имеют ничего общего с особами легкого поведения или дамочками из эскорта. 


Ищу спонсора: отношения «по контракту»


Да-да, именно так. Это вполне себе деловые отношения, в которых два человека заключают своеобразное соглашение и требуют друг от друга соблюдения определенных обязательств. Спонсор осыпает ее дорогими подарками, деньгами и открывает дверь в высшее общество. Девушка, в свою  очередь, дарит ему свою ласку, постельные утехи, сопровождает на светских раутах и в заграничных поездках. Их встречи проходят без вмешательства в личную жизнь и выноса мозга. 

Многие содержанки считают свою красивую внешность пропуском в счастливую безбедную жизнь. Но одного привлекательного личика  мало. Здесь нужны задатки актрисы, ведь быть содержанкой - это целое искусство. Также она должна обладать хорошими манерами и чувством юмора, быть способной поддержать любую интеллектуальную беседу. Такие девушки уверенны и знают себе цену. Спонсоры лелеют таких содержанок, как ценный бриллиант. 

Столичные  штучки: ищу спонсора в Москве


В столице самое большее количество мужчин, доходы которых достигают немыслимых высот. Богачи из белокаменной любят проводить время с прелестными барышнями, и для этих целей часто заводят себе содержанок. Случается, что сама девушка ищет спонсора в Москве, но ее попытки никак не увенчаются успехом. 

Гораздо проще и продуктивнее заниматься таким поиском на сайте Lovelama.ru. Это один из самых легких способов повстречать наконец-то идеального и богатого партнера. Чтобы приблизить момент знакомства, загадайте желание: «ищу любовника в Москве» и смело пишите понравившимся кандидатам. Ресурс Lovelama.ru создан специально для людей, которые, в силу обстоятельств, не могут повстречать свою половинку в обычной жизни.

Недавно зарегистрировались
Кристина29 лет, Севастополь

Пообщаюсь лично, предпочтение приезжим и в командировке

юлия30 лет, Челябинск

ищу пока общение за мп позже рассмотрю реальные встречи и отношения

Артем35 лет, Астрахань

Ищу постоянную девушку для длительных взаимоотношений

Елизавета19 лет, Хабаровск

Ни куда не тороплюсь, ищю общение, с девушкой, с мужчиной

Виктория42 года, Южно-Сахалинск

Симпатичная почти разведённая женщина, познакомлюсь с мужчиной. Для че...