Поиск анкет
Ксения, 32 года, Москва
Ольга, 47 лет, Ульяновск
Мария, 24 года, Москва
Ася, 21 год, Санкт-Петербург
Karisha, 23 года, Ростов-на-Дону
Евгения, 32 года, Челябинск
Лина, 22 года, Санкт-Петербург
Ольга, 37 лет, Мурманск
Оксана, 36 лет, Москва
Нана, 23 года, Улан-Удэ

Флирт на сайте знакомств или как разжечь своего спонсора

16.02.2017 12:10:31

Можешь представить себя без интернета? Сомневаемся! Мы уже привыкли использовать онлайн ресурсы для общения с друзьями, покупки товаров, учебы и отдыха. Но и это не все. Современные люди заходят еще дальше и ищут вторые половинки на специализированных интернет-сайтах.

Конечно, в этом есть свои плюсы, так как теперь познакомиться стало намного проще. Но на «твоего» мужчину ведут охоту еще несколько таких же продвинутых леди. Поэтому не будет лишним освоить правила флирта и соблазна на сайте знакомств. Тогда богатый мужчина обязательно клюнет на крючок.

И он не устоит…

Заприметила того, кто обязательно должен стать твоим спонсором? Не теряй времени и не отдавай его другим. Соблазняй, очаровывай, в общем, делай все, чтобы он сильно-сильно захотел с тобой встретиться (и не только встретиться).

Вооружись ноутбуком и нашими небольшими подсказками. Их немного, а эффект будет невероятным.

  • Стань ласковой и искренней. Даже если ты в реале любишь применить крепкое словцо или пошло пошутить, забудь об этом! Обращайся к спонсору кокетливо, с нежностью во фразах. Например, назови его «милый друг». А еще расскажи, как тебе не хватает крепкого мужского плеча… Долой стеснение. Как может флиртовать скованная девушка? Да никак! Не бойся написать ему, что хочешь его обнять или поцеловать. Интригуй и распали желание.
  • Только уместные шутки. Не забывай с ним шутить. Тогда вся переписка будет легкой и непринужденной. Но конечно это не должны быть грубые и пошлые анекдоты. Наоборот, стань эрудированной леди, которая умеет добавлять юмор в разговоры.
  • Поразительное фото. Скорее всего, в твоей анкете есть несколько красивых фото. Но ты же хочешь его очаровать, правда? Поэтому отправь более интересный снимок, где ты появишься во всей красе. Вряд ли он тогда устоит!
  • Не навязывайся. Очень важно – следить за частотой его ответов. Видишь, что он пишет редко и как-то сухо, значит, сейчас не настроен на общение. Наш совет – мило поблагодари за разговор и в конце скажи, что он действительно произвел на тебя невероятное впечатление или что-то в этом роде. Главное поднять его самооценку, и он просто не устоит перед такой очаровательной леди.

Теплые слова, нежность и комплименты – все это любят богатые мужчины. Так что вооружайся и вперед на охоту. На сайте знакомств Lovelama.ru ты найдешь богатых спонсоров, на которых можно проверить методику флирта и соблазнения.

Недавно зарегистрировались
Ольга47 лет, Ульяновск

Ищу Девушку для общения. И не только. Девочки пообщаемся!!!

Андрей31 год, Ярославль

Ищу Девушку, пару ЖЖ, для приятного время провождения.

Мария24 года, Москва

Приветик, Телеграм @masa группа !!!!Приветик, ватсап группа !!!!пишит...

Андрей39 лет, Геленджик

Всем привет хочу найти девушку для времяпровождение

Den25 лет, Минск

Ищу фембоя -кросс или парня в женском Можно и толстых