Поиск анкет
Ирина, 43 года, Москва
Регина, 34 года, Ростов-на-Дону
Виолка, 23 года, Москва
Анна, 25 лет, Москва
Лисёнок, 25 лет, Москва
Валерия, 26 лет, Омск
Мади, 27 лет, Ижевск
Элона, 23 года, Чебоксары
Danialla, 24 года, Москва
анна, 27 лет, Курган

Где найти любовницу?

17.04.2015 11:25:31

Безусловно, завести себе любовницу может каждый мужчина. Проблема заключается лишь в том, чтобы сохранить новые отношения в тайне от супруги и не создать угрозы браку. Любого мужчину, имеющего связь на стороне, преследует беспокойство и боязнь разоблачения. Однако же, есть рекомендации, благодаря которым можно снизить этот риск.

Места для поиска любовницы

Перед тем, как приступить к поиску подходящей спутницы, мужчина должен уяснить для себя одну немаловажную вещь: идеальная любовница, это замужняя женщина. Начиная роман с ней, представитель сильного пола обеспечивает для себя некоторую гарантию того, что женщина не будет претендовать на брак. Чаще всего замужние женщины, заводящие любовников, не планируют развод. Заводя незамужнюю любовницу, мужчина рискует вместо легких отношений получить постоянные укоры и предложения развестись.

Рассмотрим идеальные места для поиска любовницы:

  • Сеть Интернет. В настоящее время соцсети позволяют легко заводить знакомства с самыми разными людьми. По числу зарегистрированных девушек эти ресурсы значительно превосходят сайты знакомств, не говоря уже о таких классических способах завязать отношения, как познакомиться через друзей, в клубе или на работе. На сайтах знакомств регистрироваться не желательно, ведь большинство представительниц прекрасного пола используют эти ресурсы для поиска мужей или спонсоров. Социальные сети помогут завязать переписку с интересной девушкой. Также преимущество подобного знакомства состоит в том, что оно не требует значительных денежных затрат на подарки. Между началом переписки и встречей обычно проходит несколько недель. Виртуальный период в отношениях с потенциальной любовницей очень важен, ведь он служит подготовкой к тесному общению. Важно пробудить у понравившейся дамы чувства.
  • Мужчины, которых интересуют бизнес-леди, могут познакомиться с подходящей девушкой на бизнес-ланче. Посетив ресторан в нужное время, можно значительно увеличит шанс появления любовницы. Деловые женщины постоянно заняты, поэтому бизнес-ланчи являются отличным местом, где можно завязать ненавязчивое знакомство.
  • Фитнес-клубы посещают самые разные женщины. Здесь можно встретить замужних домохозяек, ищущих романтики и одиноких девушек, которым нужно мужское внимание.
  • Любовница-коллега очень удобна для мужчины. Такая женщина всегда будет рядом и сможет задержаться на рабочем месте допоздна, не вызвав подозрений. Служебный роман имеет еще одно преимущество: мужчина видит свою любовницу ежедневно, а жену – только по вечерам.
  • Соседка – также распространенный вариант любовницы. Одинокая девушка, которая всегда готова прийти на помощь, может оказаться подходящей спутницей для мужчины. Соседка – весьма удобная пассия, но довольно опасная. Решаясь на такие отношения нужно помнить, что супруга прекрасно знает своего мужчину и может догадаться о его похождениях.

Главное избегать опасных мест знакомства, среди которых:

  • Место работы жены;
  • Место работы общих друзей.

Подыскивая любовницу, следует помнить, что

  • Девушки до 22 лет отдают предпочтение состоятельным и уверенным в себе мужчинам.
  • Красавицы 25-28 лет обращают внимание на уступчивых и спокойных мужчин.
  • Девушки до 35 лет, узнавшие все тяготы семейно жизни, ищут понимания и спокойствия. Они желают почувствовать себя нужными и любимыми.
  • Женщины более старшего возраста стремятся просто хорошо провести время с любовником.

Статьи по теме:

Недавно зарегистрировались
Ирина43 года, Москва

Познакомлюсь с приятным обеспеченным мужчиной, который будет содержать...

Stakan Aidan25 лет, Москва

Ищу яндере девушку врядтли она найдется но я надеюсь.

Матвей19 лет, Владивосток

Просто сначала подружится а потом как пойдет

Регина34 года, Ростов-на-Дону

Приятное времяпровождение, общение встречи, совместные путешествия. Не...

Алекс28 лет, Волгоград

В командировке в Волгограде, нужна любовница

Руслан22 года, Костанай

Обычный секс костанай молодую девушку спортивную