Поиск анкет
Ксения, 32 года, Москва
Виктория, 42 года, Южно-Сахалинск
Василиса, 21 год, Минск
Анита, 29 лет, Москва
Ольга, 27 лет, Нижний Новгород
Полина, 28 лет, Чебоксары
Наталья, 43 года, Челябинск
Елена, 38 лет, Тула
Диана, 26 лет, Москва
Ольга, 47 лет, Ульяновск

Где в Москве отдыхают богатые мужчины?

28.05.2015 11:26:25

У каждой девушки есть свой сложившийся образ идеального мужчины. Когда же к представительницам прекрасного пола приходит настоящая любовь, они забывают о своих критериях и как в омут с головой бросаются в объятия любимого. Но, в нашем мире осталось немало расчетливых женщин точно знающих, чего они хотят. И в этом материале мы дадим им подсказку о том, где найти состоятельного одинокого мужчину в Москве.

Вначале хочется сказать, что в поиске женщиной обеспеченного спутника жизни нет ничего зазорного. Ведь это может быть не только тяга к личным материальным ценностям и благам, но и забота о своих будущих детях. Как известно, в традиционных семьях именно мужчина считается главным добытчиком материальных благ, а женщина должна стать его надежным тылом и хранительницей очага.

Что собой представляют богатые одинокие представители сильного пола в российской столице? Стоит отметить, что об их капиталах не всегда можно догадаться по внешнему виду. Конечно же, на официальный прием в честь какого-нибудь важного события они оденутся достойно, а вот в повседневной жизни по внешнему признаку их можно и не выделить среди толпы среднестатистических мужчин.

Куда ходят богатые холостяки в Москве? Женщина, открывшая охоту на одинокого олигарха должна посещать дорогие рестораны, ипподромы, клубы любителей игры в гольф и другие подобные заведения.

Конечно же, у дамы возникнет вопрос, а где взять столько денег для походов в места скопления современных нуворишей? Ответим. Необязательно тратить тысячи рублей, заходя в дорогие рестораны. Для начала можно обойтись чашечкой кофе. Если состоятельный кавалер обратит на вас внимание – сможете позволить заказать себе деликатесы за его счет. Как раз и проверите наличие в его кармане денежных средств. Хотя советуем при знакомстве не шиковать, и хотя бы попытаться заплатить за себя самостоятельно.

Есть немало примеров, когда женщины в Москве встречали своих будущих богатых мужей на работе. Это могут быть топ-менеджеры, директора, руководители отделов, которые большую часть рабочего времени находятся в офисе.

Некоторые женщины в Москве специально устраиваются на работу в автосалоны, чтобы иметь возможность чаще общаться с состоятельными клиентами. Хотя этот вариант имеет один минус, некоторые богатые холостяки приезжают покупать дорогие авто в компании длинноногих моделей и вам придется приложить усилия, чтобы оказать им достойную конкуренцию.

Если вы красивая эффектная женщина – очень важно попасться на глаза богатому мужчине. Как правило, такие личности обитают в пентхаусах, коттеджах или квартирах с большим количеством комнат, расположенных в престижных районах Москвы. Тогда следует снять квартиру поближе к объекту «охоты», изучить режим дня вашего избранника, чаще мелькать у него перед глазами и создавать различные ситуации, чтобы привлечь к себе внимание.

У состоятельных мужчин, которые являются владельцами больших домов, всегда есть тяга к приобретению антиквариата и ценных полотен модных живописцев с целью украшения своего места обитания. В этом случае, таких ценителей искусства следует караулить в модных галереях и на аукционах. Но, для завязки разговора неплохо немного изучить суть предмета и иметь понятие, о чем идет речь. Это практически всегда срабатывает.

Не теряйте надежду, стремитесь к своей цели, принцев в российской столице предостаточно!

Недавно зарегистрировались
Виктория42 года, Южно-Сахалинск

Симпатичная почти разведённая женщина, познакомлюсь с мужчиной. Для че...

Олег42 года, Рязань

Привлекательный,состоятельный,русский мужчина лет познакомиться с при...

Vlad43 года, Кишинёв

Романтические отношения Буду спонсором для хорошего времяпровождения....

Василиса21 год, Минск

В поиске мужчины для приятного времяпрепровождения с материальной подд...

Женя21 год, Шахты

Молодой предприниматель, занимаюсь спортом (тяжёлой атлетикой)...........