Поиск анкет
Ксения, 32 года, Москва
Диана, 26 лет, Москва
Ольга, 47 лет, Ульяновск
Мария, 24 года, Москва
Ася, 21 год, Санкт-Петербург
Karisha, 23 года, Ростов-на-Дону
Евгения, 32 года, Челябинск
Лина, 22 года, Санкт-Петербург
Ольга, 37 лет, Мурманск
Оксана, 36 лет, Москва

Жена богатого мужчины

12.05.2015 11:15:44

В современном обществе женщины, вступающие в брак, редко думают о любви, чаще – о собственной выгоде. И я не исключение из этого правила. Пробыв несколько лет на содержании богатого и одинокого мужчины, я смогла привязать его к себе настолько, что стала его женой. Не вижу ничего предосудительного в браке по расчету, ведь преимущества подобного союза огромны.

Все, о чем я мечтала

Связав судьбу с успешным человеком, я в первое время думала, что для него нет не решаемых проблем:

  • Сложный квартирный вопрос уже был давно разрешен, как впрочем и все остальные. Я получила возможность водить дорогой автомобиль и отдыхать в жарких странах.
  • Также мною была забыта такая трудность, как бумажная волокита. У мужа множество знакомых в разных кругах, один его звонок творит настоящие чудеса и намного облегчает получение любого документа или визы.
  • Легко решается и целый ряд прочих проблем. За моим здоровьем следят лучшие врачи, в ресторане мы обедаем за лучшим столиком, а придя в театр – располагаемся на лучших местах.

Выйти замуж за богатого мужчину стоило, ведь я могу пользоваться благами, о которых большинство окружающих лишь мечтает.

Конечно, мой муж вовсе не идеален:

  • Я не могу протестовать открыто или высказывать своего недовольства: муж не обратит на это никакого внимания. Приходится либо использовать всю свою хитрость, либо соглашаться с ним. Супруг всегда контролирует мои расходы, ведь ему прекрасно известны случаи, когда женам удавалось истратить огромные суммы денег, заработанных их мужьями.
  • Любая девушка, которая выходит замуж за богатого, должна раз и навсегда уяснить для себя, что супруг всегда прав. Будучи влиятельным и сильным человеком, он привык, что с его мнением везде считаются. Любой человек, не достигший его высот, должен признавать его правоту.
  • Мне пришлось смириться с нетерпимостью, которую муж испытывает к чужому мнению. Иногда, возвращаясь с деловых встреч, он делает замечания по поводу моих обновок. Порой супруг придирается даже к мелочам типа цвета посуды или салфеток.
  • Желая устроить свою жизнь, я была готова, что муж будет многое решать за меня. Он выбирает, в какой бассейн мне ходить, и какой салон красоты посещать. Время от времени мне приходится прикладывать все усилия и терпение, чтобы не превращать мелкие разногласия в скандалы.

Новые горизонты

Жизнь с обеспеченным мужчиной дает мне прекрасные возможности посещать закрытые клубы, приобретать эксклюзивную одежду и покупать дорогие безделушки. Разумеется, мое отношение к супругу не является полностью потребительским, ведь в этом случае он рано или поздно узнает о фальши и утратит весь интерес ко мне. Я использую появившиеся возможности с максимальной выгодой, ведь тоже хочу состояться в жизни.

В то время, когда муж занят делами, я не пропадаю в клубах, а посещаю интересные мне курсы и тренинги. У меня даже начали появляться мысли о том, чтобы завести собственное дело. Супруг предоставит мне стартовый капитал, поможет советом и делом. Я не питаю иллюзий, что одни только красота и молодость способны надолго удержать рядом человека, избалованного женским вниманием.

Вокруг супруга постоянно находится множество женщин, желающих занять мое место под солнцем. Я знаю, что ему нравится во мне и стремлюсь постоянно это демонстрировать. Кроме ласки и заботы я проявляю интерес к его хобби и настоящим мужским увлечениям. Каждый день я стремлюсь убедить супруга в том, что являюсь умной и незаурядной женщиной, идеально подходящей такому мужчине.

Недавно зарегистрировались
Алексей36 лет, Санкт-Петербург

Привет) ищу девушку для легких отношений) не разовые встречи)

Диана26 лет, Москва

Я Диана :) Фото Мои. Ищу щедрого и заботливого мужчину. Занимаюсь т...

Ольга47 лет, Ульяновск

Ищу Девушку для общения. И не только. Девочки пообщаемся!!!

Андрей31 год, Ярославль

Ищу Девушку, пару ЖЖ, для приятного время провождения.

Мария24 года, Москва

Приветик, Телеграм @masa группа !!!!Приветик, ватсап группа !!!!пишит...