Поиск анкет
юлия, 30 лет, Челябинск
Ксения, 32 года, Москва
Кристина, 29 лет, Севастополь
Елизавета, 19 лет, Хабаровск
Виктория, 42 года, Южно-Сахалинск
Василиса, 21 год, Минск
Анита, 29 лет, Москва
Ольга, 27 лет, Нижний Новгород
Полина, 28 лет, Чебоксары
Наталья, 43 года, Челябинск

Хочу стать содержанкой: с чего начать

03.02.2015 12:13:21

Какие первые действия должна предпринять девушка, желающая найти для себя состоятельного человека, который в течение продолжительного времени сможет обеспечивать ей безбедную и наполненную приятными впечатлениями жизнь? Во-первых, следует точно увериться в том, что вы готовы быть содержанкой, вести соответствующий образ жизни, создавать для содержателя требуемый комфорт и быть красивым аксессуаром его обыденного и делового существования. Для этого желательно поговорить с подругами или знакомыми, которые уже имеют подобный опыт. Много информации к размышлению можно почерпнуть и в интернет-форумах и блогах, посвященных данной тематике.

Во-вторых, если вы все-таки твердо намерены стать содержанкой, нужно разработать стратегию поиска богатого партнера. Где искать состоятельного мужчину? Вариантов много. Может у вас уже есть кое-кто на примете. Если нет — посоветуйтесь с подружками и друзьями, посетите вечеринки или светские мероприятия, где всегда бывает достаточно большой выбор состоятельных кавалеров. Имея значительный запас авантюризма, можно осмелиться и на интернет-знакомство, ведь на соответствующих порталах такой большой и разнообразный выбор! Какой бы способ поиска вы не выбрали, наберитесь терпения и соблюдайте максимум осторожности, стараясь узнать о потенциальном партнере как можно больше сведений.

В-третьих, планируя «охоту» на богатого мужчину, необходимо приготовить и подходящую «приманку». Вы должны реально преобразиться внешне. Для этого сегодня существует много разнообразных средств. Начать необходимо с посещения хорошего салона красоты, где компетентные специалисты помогут вам создать индивидуальный образ. Затем вам нужно будет ежедневно поддерживать идеальный внешний вид, значительное время уделять косметическим процедурам. Возможно, стоит также записаться в фитнес-клуб, чтобы привести в идеальный порядок свою фигуру. Хорошей альтернативой фитнесу могут быть занятия каким-либо видом танцев. Танцы хороши еще и тем, что вырабатывают в движениях элегантную и сексуальную пластику. Кстати, в элитном фитнес-клубе вполне можно встретиться с достаточно состоятельным мужчиной.

Таким образом, начало поиска содержателя является достаточно банальным, но при этом требует значительных усилий, затрат и времени. При этом никто не гарантирует окончательного успеха. Запаситесь терпением, выдержкой и здоровой долей энтузиазма и авантюризма, без которых просто никак не обойтись.

Статьи по теме:

Недавно зарегистрировались
Кристина29 лет, Севастополь

Пообщаюсь лично, предпочтение приезжим и в командировке

юлия30 лет, Челябинск

ищу пока общение за мп позже рассмотрю реальные встречи и отношения

Артем35 лет, Астрахань

Ищу постоянную девушку для длительных взаимоотношений

Елизавета19 лет, Хабаровск

Ни куда не тороплюсь, ищю общение, с девушкой, с мужчиной

Виктория42 года, Южно-Сахалинск

Симпатичная почти разведённая женщина, познакомлюсь с мужчиной. Для че...