Поиск анкет
Люда Манягина, 26 лет, Саратов
Ольга, 32 года, Пенза
Ирина, 43 года, Москва
Регина, 34 года, Ростов-на-Дону
Виолка, 23 года, Москва
Анна, 25 лет, Москва
Лисёнок, 25 лет, Москва
Валерия, 26 лет, Омск
Мади, 27 лет, Ижевск
Элона, 23 года, Чебоксары

Ищу мужчину для интимных отношений – норма или отклонение?

20.06.2015 11:17:27

В последнее время в Сети все чаще встречаются размещаемые представительницами прекрасного пола объявления, смысл которых сводится к одной короткой фразе: «Ищу мужчину для интимных отношений». Многих мужчин шокирует такой подход. То, что является вполне естественным для сильной половины человечества, может вызывать неприятие или даже возмущение, когда речь идет о его слабой половине. Давайте попробуем разобраться, действительно ли инициатива в поиске партнера по интиму является исключительной прерогативой мужчин, или женщина тоже имеет право на некоторую сексуальную самостоятельность.

Исторически сложилось так, что на протяжении многих веков приемлемые обществом модели мужского и женского поведения сильно отличались. Если мужчина всегда был в первую очередь воином и добытчиком, то женщина считалась прежде всего матерью и хранительницей домашнего очага. Такое разделение обязанностей в большинстве случаев устраивало представителей обоих полов. Женщины растили детей и хлопотали по хозяйству, в то время как их мужья сражались друг с другом, открывали новые материки и вообще добывали материальные блага всеми мыслимыми и немыслимыми способами.

Сегодня ситуация в корне изменилась. Разделение мужского и женского труда с каждым днем становится все более зыбким и условным. Женщины полным ходом осваивают профессии и занятия, которые еще не так давно казались сугубо мужскими. Мужчины же в большинстве своем наоборот, становятся все более ранимыми и впечатлительными, теряя при этом изрядную долю своей мужественности и самостоятельности. Смешение и взаимопроникновение мужских и женский моделей поведения приводит к тому, что женщине все чаще приходится брать на себя ту долю ответственности, которую стремятся сложить с себя мужчины.

Можно ли в таких условиях осуждать женщину за то, что она отступает от привычных женских ролей и берет на себя инициативу, утраченную бывшими воинами и героями? И логично ли возлагать вину за это именно на женщину? Тем мужчинам, кто торопится гневно осудить слабых женщин, осмелившихся претендовать на мужские социальные роли, стоит задуматься о причинах этого странного явления. Возможно, женщины просто устали ждать, когда же современные мужчины снова начнут добросовестно выполнять свои непосредственные обязанности? Если женщина нуждается в любви и ласке, но мужчины отнюдь не торопятся предложить ей все это самостоятельно, то что же плохого в том, что она пускается в свободный поиск?

Общественная мораль всегда слегка отстает от исторических процессов, происходящих в социуме. И если на хрупкие женские плечи ложится новое бремя, а именно активный поиск партнеров по интимным отношениям, то прежде чем осуждать за это женщин, нужно задать себе простой вопрос: «А почему это происходит?». Вполне возможно, что современные мужчины избегают этого вопроса именно потому, что ответ со всей очевидностью раскроет именно их слабые стороны. Как говорится, свято место пусто не бывает, и если мужскую работу не делают мужчины, то должен же ее делать хоть кто-то! Если женщины не поднимут упавшее знамя и не спасут ситуацию, то под угрозой может оказаться само продолжение человеческого рода.

Напоследок хочется обратиться ко всем мужчинам, посещающим сайты знакомств. Если на одном из таких сайтов вы увидели объявление, с помощью которого женщина пытается устроить свою личную жизнь, не торопитесь брезгливо морщиться и возмущенно фыркать. Лучше просто возьмите и разместите рядом собственное объявление о поиске подруги для интимных встреч, доказав тем самым, что современные мужчины все еще способны протянуть на помощь женщине свою сильную руку. Возьмите на себя мужскую роль и дайте женщинам возможность оставаться женщинами.

Недавно зарегистрировались
Алекс25 лет, Тольятти

Хочу познакомиться и приятно провести время с девушкой

Люда Манягина26 лет, Саратов

Познакомлюсь с мужчиной, готовым строить отношения с женщиной из марги...

Ольга32 года, Пенза

Буду рада познакомиться с мужчиной для постоянных встреч и приятного о...

Сергей49 лет, Чита

Найти девушку для секса регулярно и чем больше тем лучше для нас