Поиск анкет
Ксения, 32 года, Москва
Виктория, 42 года, Южно-Сахалинск
Василиса, 21 год, Минск
Анита, 29 лет, Москва
Ольга, 27 лет, Нижний Новгород
Полина, 28 лет, Чебоксары
Наталья, 43 года, Челябинск
Елена, 38 лет, Тула
Диана, 26 лет, Москва
Ольга, 47 лет, Ульяновск

Подслушанные истории - о чем говорят содержанки

08.12.2017 13:29:23

Быть содержанкой не так просто, как кажется. Эти истории приоткроют завесу и покажут жизнь содержанок изнутри.

Оказался не тем

«Я попалась на крючок афериста», - рассказывает Miledi. Будучи 20-летней одинокой девушкой, она зарегистрировалась на сайте знакомств, чтобы круто изменить свою жизнь и выйти из окружения не совсем успешных поклонников.

«Уже через пару дней в приват пришло письмо от мужчины моей мечты. Его внешность была идеальна – белокурый, с накачанным торсом, голливудской улыбкой», - продолжает Miledi. Мужчина рассказывал, что владеет крупным бизнесом и ищет любовь. Несколько недель комплиментов, и Miledi соглашается на реальную встречу.

На свидание героиня летела с замиранием сердца… Но, принца не оказалось. Только из отдаленного столика за ней наблюдал давно не молодой дяденька с откровенно некрасивым лицом. Когда он окликнул ее по нику, девушка все поняла.

Разочарование и злость – вот что чувствовала женщина в тот момент. После этого Miledi всегда просила поклонников высылать ей побольше фото. В итоге ей все-таки удалось найти спонсора.

Галантные ухаживания и сказочная жизнь

История этой содержанки заставляет поверить в сказку. «Мужчина написал первым, и как написал…», - хвастается Iren. Все началось с красивого стиха, затем следовало много комплиментов и длительная переписка «о жизни».

Iren общалась со своим кавалером обо всем! Они обсуждали цели, взгляды на жизнь, даже бывших. Мужчина сразу сказал, что ищет любовницу, ведь в жене разочаровался, но не готов бросить женщину с ребенком.

«Я ощущала, что именно с ним смогу изменить свою жизнь», - делится девушка. Их отношениям уже более пяти лет, содержанка заняла одну из руководящих должностей в компании спонсора, получила автомобиль в подарок.

«Я ничего не ждала от него, не требовала и не выясняла отношений. Наши свидания сами переросли в красивый роман, а за его спиной я чувствую себя защищенной», - говорит Iren.

Сказка осталась сказкой

«А я все испортила сама», - говорит наша героиня Candy. Девушка «встретила» мужчину мечты на сайте знакомств. Долгие недели бесед, откровения и планы на будущее! Все это было у наших героев.

Мужчина не раз говорил Candy, что ищет серьезную девушку, которую готов буквально осыпать дорогими подарками. «Ему нужна была тигрица в постели, но также амбициозная молодая леди, которая хочет чего-то добиться в жизни. И я убедила мужчину, что я именно такая», - рассказывает девушка.

«Все было, как в сказке! Он дарил подарки, возил по дорогим ресторанам. Я чувствовала себя хозяйкой в его дорогом доме», продолжает Candy.

Но затем случилось нелепое. «Мой круг общения – это неформалы, любящие песни под гитару и много пива. Нужно было порвать с ними, но вместо этого я решила познакомить их со своим принцем», - говорит Candy. Мужчина поступок не оценил.

«Я видел в тебе утонченную леди, но ты оказалась совершенно не той», - так объяснил их разрыв бизнесмен. Candy вынесла урок – богатые спонсоры ищут девушку-идеал, которой и нужно стать.

А какая твоя история? Знакомься на Lovelama.ru и делись опытом!

Недавно зарегистрировались
Виктория42 года, Южно-Сахалинск

Симпатичная почти разведённая женщина, познакомлюсь с мужчиной. Для че...

Олег42 года, Рязань

Привлекательный,состоятельный,русский мужчина лет познакомиться с при...

Vlad43 года, Кишинёв

Романтические отношения Буду спонсором для хорошего времяпровождения....

Василиса21 год, Минск

В поиске мужчины для приятного времяпрепровождения с материальной подд...

Женя21 год, Шахты

Молодой предприниматель, занимаюсь спортом (тяжёлой атлетикой)...........