Поиск анкет
Ксения, 32 года, Москва
Василиса, 21 год, Минск
Анита, 29 лет, Москва
Ольга, 27 лет, Нижний Новгород
Полина, 28 лет, Чебоксары
Наталья, 43 года, Челябинск
Елена, 38 лет, Тула
Диана, 26 лет, Москва
Ольга, 47 лет, Ульяновск
Мария, 24 года, Москва

История содержанки - мечты становятся реальностью

12.03.2015 12:23:57

Я – содержанка, и горжусь этим. По моему мнению, продавать любовь за деньги – это не позорно. Все в мире товар, все имеет свою цену. В том числе чувства и секс. Мне 25 лет. Из них три последних года я живу на содержании богатого мужчины. Наша история знакомства может стать довольно поучительной, поэтому расскажу ее сначала.

Я никогда не стремилась работать по графику с 8 до 17, пять дней в неделю. К тому же зарплаты сегодня не такие большие, чтобы стимулировать молодых людей работать на таких условиях. С юного возраста я знала, чего хочу, а именно – благосостояния. Мне нравились богатые и известные мужчины. В них чувствовалась сила, ум и привлекательность. Отношения с простыми парнями у меня были, но они не длились долго. Чаще всего мы расставались из-за того, что мне становилось с ними скучно.

Однажды, в кафе я увидела известного богатого мужчину, который являлся перспективным бизнесменом. Кроме этого, несмотря на возраст 48 лет, он прекрасно выглядел и был чрезвычайно ухоженным. В тот самый момент я поняла, что хочу быть с ним. Времени на раздумья у меня не было, поэтому встав из-за своего столика, я направилась к нему. Представившись, попросила разрешения присесть за его стол. Он был удивлен, но пригласил присоединиться. Узнав друг друга поближе во время разговора, я сообщила, что хотела бы стать его содержанкой. И оставила свой номер телефона. Разумеется, он был женат, но меня это не остановило. Я видела свою цель и стремилась к ней.

Через несколько дней он мне позвонил. Я сама не ожидала, но моя искренность и откровенность сработали. Мы договорились о встрече в отеле, где провели незабываемый вечер и обсудили подробности наших отношений. Он снял мне квартиру в центре города, а также предложил личное авто с водителем. Он платит мне круглую сумму ежемесячно, а также дарит великолепные подарки на праздники и просто так. Мой распорядок дня теперь напоминает сцены из кинофильма. После вкусного и полезного завтрака я отправляюсь по магазинам, посещаю спа-салоны, спорт клуб, а в свободные вечера могу позволить себе посетить самые крутые клубы или рестораны в городе.

Я счастлива. Мой мужчина не обременяет меня домашними заботами, бытом и ежедневной рутиной. Жизнь стала похожа на праздник. Я занимаюсь интересными и полезными делами, а также дарю любовь красивому и богатому мужчине. У нас с ним получился замечательный тандем. Надеюсь, он никогда не разрушится.

Статьи по теме:

Недавно зарегистрировались
Олег42 года, Рязань

Привлекательный,состоятельный,русский мужчина лет познакомиться с при...

Vlad43 года, Кишинёв

Романтические отношения Буду спонсором для хорошего времяпровождения....

Василиса21 год, Минск

В поиске мужчины для приятного времяпрепровождения с материальной подд...

Женя21 год, Шахты

Молодой предприниматель, занимаюсь спортом (тяжёлой атлетикой)...........

Николай23 года, Ставрополь

Я в Ставрополе Всегда на обслуживании Давайте познакомимся и не будем ...