Поиск анкет
Виолка, 23 года, Москва
Анна, 25 лет, Москва
Лисёнок, 25 лет, Москва
Валерия, 26 лет, Омск
Мади, 27 лет, Ижевск
Элона, 23 года, Чебоксары
Danialla, 24 года, Москва
анна, 27 лет, Курган
жанна, 23 года, Москва
Анастасия, 31 год, Тольятти

Известные покровители и спонсоры женщин

22.03.2018 11:59:22

Многие успешные мужчины, добившиеся высокого материального положения, делают свою и жизнь близких нескончаемым праздником. Они также готовы поддерживать женщин, открывая перед ними большие возможности.

Кто они – самые щедрые спонсоры и покровители девушек? Предлагаем топ известных мужчин, которые материально обеспечивали любовниц, дарили им дорогие подарки и высокие статусы.

Людовик XV

Великий французский король был известен своей страстной натурой. Когда его супруга Мария Лещинская решила отказаться от интимной близости, Людовик XV начал прибегать к услугам фавориток. Самой знаменитой подругой сердца стала мадам де Помпадур. Холодная в постели, она самолично искала для Людовика девушек, а он за это ее благодарил. В итоге женщина получила не только материальное обеспечение, но и власть при дворе. Она же принимала участие и в политических делах страны.

Каждой своей фаворитке король преподносил щедрые дары. Его девушки жили в роскошных особняках, обучались этикету, и ни в чем не нуждались. Но все это существенно пошатнуло благосостояние самой Франции.

Людовик XIV

Этот король, невзирая на наличие красивой супруги, часто вступал в интимные отношения с другими женщинами. Его фавориткой была весьма несимпатичная, но очень страстная, Луиза де Лавальер, которой в подарок монарх подарил статус герцогини.

С еще одной фавориткой, Мадам де Ментенон страстный король обручился узами брака после смерти своей законной жены. Людовик XIV на протяжении всей жизни поддерживал своих девушек, дарил им дорогие подарки и официальные королевские статусы.

Генрих IV

Любвеобильный французский монарх имел очень много любовниц. Каждую свою фаворитку он делал титулованной особой и обеспечивал деньгами на всю жизнь. Если же девушка беременела от короля, он дарил ей особняк и устраивал фиктивный брак, что позволяло фаворитке жить в полном финансовом обеспечении.

Генрих II

Юный дофин женился по приказу отца на некрасивой рыжеволосой Екатерине Медичи, к которой он не испытывал никаких чувств. Вскоре он влюбился в 45-летнюю красавицу с великолепной фигурой Диану де Пуатье. Своей фаворитке молодой любовник преподнес в подарок замок Шенонсо, статус герцогини и полное финансовое обеспечение. Она также могла пользоваться самыми роскошными королевскими украшениями.

Хью Хэфнер

Основатель Playboy был знаменит своей любовью к прекрасным девушкам. Но на это его подтолкнула супруга Милдред Уильямс, которая призналась в измене и разрешила Хэфнеру случайные интимные связи. В особняках миллиардера частыми гостьями были знаменитые модели, с которыми он поддерживал интимную связь. Он полностью финансировал красоток, дарил им дорогие подарки, снимал в своем журнале и обеспечивал счастливую жизнь.

В этом списке представлены лишь некоторые самые щедрые мужчины-спонсоры. Если ты хочешь встретить такого же покровителя, знакомься на сайте Lovelama.ru и строй счастливые отношения. 

Недавно зарегистрировались
Прохор33 года, Ярославль

Встречусь с развратной девочкой для космического секса

Alexey18 лет, Чебоксары

стройный добрый послушный, готов ради тебя на все жду твоего сообщения

Дмитрий18 лет, Чехов

Ищу девушку для приятного времени препровождения

Виолка23 года, Москва

Приветик, сладкие, мой тг : poysex, жду всех ненасытных))

Анна25 лет, Москва

Выбрав меня, вы получите партнера, который будет поддерживать вас в ва...

Лисёнок25 лет, Москва

Сладкаяя, достойная и уважающая себя дама))