Поиск анкет
Ксения, 32 года, Москва
Полина, 28 лет, Чебоксары
Наталья, 43 года, Челябинск
Елена, 38 лет, Тула
Диана, 26 лет, Москва
Ольга, 47 лет, Ульяновск
Мария, 24 года, Москва
Ася, 21 год, Санкт-Петербург
Евгения, 32 года, Челябинск
Лина, 22 года, Санкт-Петербург

5 бесценных качеств, которые вам нужны для успешных отношений с бизнесменом

20.11.2018 14:29:53
Вы познакомились с богатым и успешным бизнесменом. Ваш роман развивается бурным ходом и, кажется, можно расслабиться. Нет! Если вы хотите сохранить отношения со спонсором и привязать его к себе, изучите пять основных правил и станьте его идеалом.

Искренность в чувствах

Ни для кого не секрет, что отношения с бизнесменом – это постоянная работа над собой. Но мужчине хочется видеть не только красивую оболочку, но и поддержку. Представьте, он работает 24 часа в сутки, решает важные вопросы, постоянно что-то контролирует. И если вы начнете его обманывать или пытаться показать наигранные чувства, он быстро в вас разочаруется.

Не любите? Не нужно и пытаться показать любовь! Выражайте к нему благодарность, уважение, давайте ему эмоциональную поддержку.

Вдохновляйте своей самодостаточностью

Успешные мужчины любят девушек, которые к чему-то стремятся. Интересные и неординарные хобби, учеба, престижная профессия – вы должны чем-то интересоваться. Тогда вы получите и финансовую поддержку от своего мужчины, который поможет вам достичь высот в своих начинаниях.

Станьте его поддержкой

Ваши отношения не могут состоять только из подарков, походов в рестораны и поездок на Бали. И у спонсора могут быть тяжелые дни. Научитесь чувствовать его настроение и просто молча выслушивайте или покажите, что верите в него.

Дарите добро окружающим

Бизнесмены любят, когда их дама сердца занимается благотворительностью. Она участвует в разных мероприятиях, посещает тематические выставки, помогает тем, кто в этом нуждается. Несомненно, такое ваше качество спонсор оценит по достоинству.

Развивайтесь

Даже если вы не получали пятерки по всем предметам в школе, в отношениях с бизнесменом вам не нужно это афишировать. Наоборот, начните смотреть образовательные передачи, много читайте и восполняйте все пробелы. Ведь вы должны стать той дамой, с которой есть о чем поговорить, и она сможет поддержать интеллектуальный разговор.

Как видим, успешные отношения со спонсором – это постоянная работа над собой. Но они того стоят, ведь такой мужчина подарит вам сказку и поможет осуществить все мечты.
Недавно зарегистрировались
Мага24 года, Москва

Красивый, горячий,умный,кавказец,пунктуальный меломан буду рад познако...

Наталья43 года, Челябинск

Высшее образование, бухгалтер, домашняя,ищу для встреч с мат.поддержко...

Роман18 лет, Ставрополь

@Legion ищу свободные отношения или просто регулярный секс

Docс34 года, Санкт-Петербург

Встречи для занятий сексом, без каких-либо обязательств.