Поиск анкет
Ксения, 32 года, Москва
Елизавета, 19 лет, Хабаровск
Виктория, 42 года, Южно-Сахалинск
Василиса, 21 год, Минск
Анита, 29 лет, Москва
Ольга, 27 лет, Нижний Новгород
Полина, 28 лет, Чебоксары
Наталья, 43 года, Челябинск
Елена, 38 лет, Тула
Диана, 26 лет, Москва

Как найти спонсора девушке?

21.05.2018 02:31:04
Ничто так не украшает женщину, как богатый и успешный мужчина рядом с ней. О преимуществах отношений со спонсорами знает едва ли не каждая девушка. Но остается открытым один вопрос – как встретить обеспеченного парня? 

Если ты не хочешь провожать завистливыми взглядами девушек за рулем Mitsubishi, лайкать фотографии подруги из зарубежных курортов и тихонько плакать в подушку, значит, пора становиться успешной. Сделать это легче всего, завоевав сердце богатого спонсора. И тебе не обязательно выходить за него замуж и вести домашнее хозяйство. Подари ему любовь и ласку, за что он откроет для тебя множество перспектив. 

С чего начать поиски?


Как найти спонсора девушке и удержать его? Приступая к поискам, тебе нужно разобраться в трех важных вопросах.

1. Кого искать?
2. Где можно познакомиться?
3. Как обратить на себя внимание?

Сначала определись с типом будущего избранника. Кого ты видишь возле себя и как представляешь ваши отношения? Может, он должен быть молодым или более опытным, женатым, вечно занятым… Решай сама. Только не пускай все на самотек. Когда девушка не имеет представления о том, кого ищет, она может быстро разочароваться. 

Выбор мужчины должен осуществляться по следующим критериям:

Возраст
Социальный и финансовый статус
Одинок или женат.

Подумай, какой тип отношений приемлем для тебя : редкие встречи, полноценный роман, совместные путешествия. Все это обсуждается с мужчиной еще во время первых свиданий. 

Где найти спонсора девушке – места успешных мужчин 


Некоторые счастливицы хвастаются, что познакомились со своими богатыми мужчинами просто на улице. Он проезжал мимо, заметил одинокую красавицу и влюбился… Сказка, которая чаще всего является вымышленной. 
Занятые спонсоры редко ищут девушек для отношений в клубах, на улице или, того хуже, на работе. Им совершенно не хочется афишировать свою личную жизнь, поэтому идеальными вариантами становятся сайты знакомств. 

Тебе нужно зарегистрироваться на таком ресурсе и создать полноценную анкету, в которой указать все свои достоинства: тонкая талия, идеальная фигура, высокое IQ, начитанность и т.д. Все, что посчитаешь нужным. Затем опубликуй лучшие свои фото – не эротические, а красивые и запоминающиеся. Забудь о снимках на фоне старой деревенской избушки, компании друзей с пивом в руках, на кровати и подобного плана. В этом случае на тебя спонсор вряд ли обратит внимание. 

Лучше выставь фотографию студийного качества, где ты предстанешь в лучшем свете. Хорошо смотрятся фото с отдыха: на фоне моря, заката, красивых пейзажей. 
Чаще всего содержанки сразу указывают в анкетах, каких отношений ищут. Это очень удобно, так как позволяет спонсору понять, стоит ли писать девушке. Ты можешь поступить так же, увеличив свои шансы встретить идеального партнера.

Как привлечь внимание?


Первое, на что обратит внимание мужчина — твои фотографии. Он смотрит на внешность девушки и понимает, является ли она его типажом. И если он тебе написал, значит, уже есть шанс завязать с ним отношения. Не упусти его!

Отвечай на сообщения – мило, ненавязчиво, легко. Смотри за орфографией, подбирай выражения и слова. 
Откажись от фраз типа «любимый», «котик», «зайка». Вы еще не настолько хорошо знакомы, чтобы переходить на нежности. А такие выражения могут отпугнуть. 
Не стоит навязываться. Хочешь написать первой? Сделай это. Если он не ответил, жди. Не нужно строчить ему сто сообщений без ответов. 
Обходи стороной разговоры о проблемах. Он тебе не психолог, чтобы душу ему изливать. Выбирай приятные темы для общения, рассказывай о себе в хорошем свете и пытайся всячески привлечь мужчину. 

Помни, поиски мужчины могут занять определенное время. Но это того стоит! Заходи на сайт Lovelama.ru, ищи партнера и заводи интересные отношения. 

Недавно зарегистрировались
Елизавета19 лет, Хабаровск

Ни куда не тороплюсь, ищю общение, с девушкой, с мужчиной

Виктория42 года, Южно-Сахалинск

Симпатичная почти разведённая женщина, познакомлюсь с мужчиной. Для че...

Олег42 года, Рязань

Привлекательный,состоятельный,русский мужчина лет познакомиться с при...

Vlad43 года, Кишинёв

Романтические отношения Буду спонсором для хорошего времяпровождения....

Василиса21 год, Минск

В поиске мужчины для приятного времяпрепровождения с материальной подд...

Женя21 год, Шахты

Молодой предприниматель, занимаюсь спортом (тяжёлой атлетикой)...........