Поиск анкет
юлия, 30 лет, Челябинск
Ксения, 32 года, Москва
Дарья, 18 лет, Москва
Настя, 32 года, Севастополь
Анастасия, 19 лет, Екатеринбург
Кристина, 29 лет, Севастополь
Елизавета, 19 лет, Хабаровск
Виктория, 42 года, Южно-Сахалинск
Василиса, 21 год, Минск
Анита, 29 лет, Москва

Как найти богатого жениха на сайте знакомств

11.01.2015 12:12:38

Очень популярным местом для поиска состоятельных партнеров и женихов сегодня стали сайты знакомств. Виртуальный способ поиска своей второй половинки имеет как преимущества, так и недостатки. Как полноценно воспользоваться теми возможностями, которые предоставляются такими сайтами, и, в то же время, избежать основных опасностей и рисков?

Яркая самопрезентация

Каждая девушка, которая рассчитывает на знакомство с состоятельным мужчиной посредством специализированного сайта, должна понимать, что она будет лишь одной среди множества претенденток. Это означает, что нужно быть готовой к достаточно серьезной конкуренции. Здесь успех во многом зависит от того, какое первое впечатление создастся у мужчин, просматривающих вашу анкету. Поэтому особое внимание следует уделить именно формированию яркого, интересного, выделяющегося среди остальных личного профиля.

Прежде всего, мужчина обратит внимание на внешний вид девушки. Поэтому в анкете должны быть обязательно представлены фотографии, на которых девушка выглядит как можно более привлекательно. Если вы действительно рассчитываете привлечь внимание богатого мужчины, желательно размещать не просто любительские фотографии, а фотопортреты, сделанные профессиональным фотохудожником.

Важную роль в составлении личного профиля играет та информация, которую девушка размещает о себе в анкете. Данные о своем образовании, роде деятельности, увлечениях и мечтах могут стать отличным подспорьем для начала общения. Молодой человек может обратить внимание на общность интересов и увлечений, что вызовет его заинтересованность именно вашей анкетой.

Очень важной частью анкеты является информация о том, что девушка ожидает от будущего партнера. Не стоит сильно детализировать требования, которые вы выдвигаете к будущему жениху, чтобы не отпугнуть потенциальных претендентов. Честность и требовательность здесь должны сочетаться с дружелюбностью и корректностью формулировок.

Безопасность - важный фактор знакомства он-лайн

Главная опасность, которая сопровождает интернет-знакомства, состоит в том, что мужчина может предоставить о себе неправдивую информацию и просто обмануть девушку. Как избежать неприятных ситуаций, в которых партнер при личной встрече оказывается совсем не таким, каким представлялся в процессе виртуального общения? Стопроцентной гарантии здесь никто не предоставит, однако если пользоваться проверенным и авторитетным сайтом знакомств, то вероятность успешной встречи значительно повысится.

Если вы уже готовы к личной встрече с понравившимся мужчиной, желательно связаться с администрацией сайта и узнать, не тянется ли за вашим партнером "шлейф" неудачных встреч с девушками. Часто на сайтах знакомств существует услуга индивидуального подбора партнеров. Важно, приступая к поиску состоятельного мужчины, изучить все возможности, предоставляемые конкретным сайтом.

Статьи по теме:

Недавно зарегистрировались
Дарья18 лет, Москва

ищу мужчину для тайных встречь)))на твоей территории

Роман43 года, Санкт-Петербург

При встрече расскажу все тебе обязательно

Влад37 лет, Магнитогорск

Отношения основанные на сексе. Умение горлового минета приветствуется.

Настя32 года, Севастополь

Не курю, редко выпиваю, люблю спорт, Пиши и все узнаешь...

Анастасия19 лет, Екатеринбург

Я на все занимаюсь теми делами, которые оставляют меня в состоянии эй...