Поиск анкет
юлия, 30 лет, Челябинск
Ксения, 32 года, Москва
Дарья, 18 лет, Москва
Настя, 32 года, Севастополь
Анастасия, 19 лет, Екатеринбург
Кристина, 29 лет, Севастополь
Елизавета, 19 лет, Хабаровск
Виктория, 42 года, Южно-Сахалинск
Василиса, 21 год, Минск
Анита, 29 лет, Москва

Как найти обеспеченного мужчину в сорок лет?

25.05.2015 11:16:06

Современные женщины зачастую являются активными и успешными. Их жизнь наполнена событиями и общением с большим количеством людей. Однако же, не найдя своего семейного счастья, такие дамы чувствуют себя одинокими. Но женщинам после 35 лет не стоит отчаиваться, у них есть все шансы, чтобы встретить обеспеченного мужчину и выйти замуж.

Подготовка к поиску мужчины

Женщина старше 35 лет привлекательна внешне. Она выгодно отличается от более молодых девушек тем, что успела профессионально реализоваться и имеет богатый внутренний мир. Взрослая женщина изучила каждое из проявлений жизни. Главная ее трудность состоит в том, что представителей сильного пола, подходящих по возрасту, меньше количественно. Желая встретить мужа, женщина должна избавиться от своей привычки жить без обязательств и быть готовой пересмотреть свой обычный распорядок. Конечно, измениться будет довольно сложно, но личное счастье стоит того.

Начиная поиск мужчины, необходимо пересмотреть свое прошлое. Женщине не стоит зацикливаться на возрасте, а делать все необходимое для достижения своей цели. Начать необходимо с собственной внешности. Для этого стоит посетить стилиста и выполнять все его рекомендации. Ни в коем случае не нужно бояться что-либо поменять, ведь это шаг к новой жизни. Стилист поможет подобрать:

  • Прическу;
  • Макияж;
  • Гардероб.

Представительнице прекрасного пола нужно следить за собой, подобрать подходящую диету и принимать витамины, чтобы иметь цветущий вид. Немаловажна и уверенность в себе. Мужчину можно встретить:

  • В тренажерном зале;
  • На работе;
  • На специализированном интернет-сайте.

Привлечение подходящего человека

Заприметив обеспеченного мужчину, женщина должна:

  • Демонстрировать ему свое стремление к саморазвитию и стремиться заинтересовать мужчину. С годами представители сильного пола обращают большее внимание на внутренний мир.
  • Позитивно относиться к жизни. Никакой обеспеченный человек не будет долго общаться с женщиной, постоянно заявляющей о своих проблемах.
  • Сделать свою жизнь более разнообразной, постоянно быть в движении. Не нужно постоянно думать о своем желании удержать человека. Общаясь с ним, следует просто получать удовольствие от совместных прогулок, поездок или новых знакомств. Ведя себя непринужденно, женщина скоро заметит, что интересующий ее человек проявляет интерес.
  • Забыть стереотипы. Даже если при близком знакомстве, потенциальный кандидат в мужья не слишком соответствует идеалу, следует присмотреться к нему более внимательно. Женщина должна знать, что идеала нет, а положительные черты присутствуют в каждом человеке.

Блистательная карьера или высокое положение в обществе – прекрасное свидетельство незаурядности женщины, способное заинтересовать такого же успешного человека.

Развитие отношений

Начало общения с мужчиной – чрезвычайно важный этап. Вначале отношений следует понемногу приучать мужчину к себе, особенно если до этого он никогда не был в браке. Если же у потенциального мужа уже был опыт семейных отношений, то женщине будет значительно проще. Даме не стоит переживать, даже если у мужчины есть дети от прошлого брака. Обычно они не препятствуют новым отношениям, так как живут со своей матерью.

Главное для женщины – постараться не быть критичной и не устанавливать слишком больших требований к избраннику. Желая стать счастливой после 35 лет, нужно забыть о претензиях к мелочам типа выбора парфюма или стиля в одежде.

Недавно зарегистрировались
Дарья18 лет, Москва

ищу мужчину для тайных встречь)))на твоей территории

Роман43 года, Санкт-Петербург

При встрече расскажу все тебе обязательно

Влад37 лет, Магнитогорск

Отношения основанные на сексе. Умение горлового минета приветствуется.

Настя32 года, Севастополь

Не курю, редко выпиваю, люблю спорт, Пиши и все узнаешь...

Анастасия19 лет, Екатеринбург

Я на все занимаюсь теми делами, которые оставляют меня в состоянии эй...