Поиск анкет
Ксения, 32 года, Москва
Наталья, 43 года, Челябинск
Елена, 38 лет, Тула
Диана, 26 лет, Москва
Ольга, 47 лет, Ульяновск
Мария, 24 года, Москва
Ася, 21 год, Санкт-Петербург
Karisha, 23 года, Ростов-на-Дону
Евгения, 32 года, Челябинск
Лина, 22 года, Санкт-Петербург

Как найти подходящего любовника

14.04.2015 11:15:28

Семейная жизнь не всегда складывается безоблачно. Иногда женщина хочет и сохранить брак, и найти любовника. Сделать это можно самыми разными способами. Многие представительницы прекрасного пола не знают, как встретить любовника и сомневаются в своих силах.

Привлечение мужчины

В первую очередь, нужно всегда следить за своей внешностью. Чтобы привлечь понравившегося мужчину, женщина должна быть ухоженной. Необходимо уделять достаточно времени приятным процедурам, чтобы всегда иметь свежий вид. Мужчин привлекают общительные женщины. Поклонника можно приобрести в приятной беседе. Разговор поможет раскрыться и показать себя. Легче всего встретить любовника будет:

  • В баре или другом развлекательном заведении. Пойти туда можно с подругами. Несколько привлекательных барышень привлекут внимание мужской компании.
  • На сайте знакомств. Работа и прочие дела ограничивают людей, не давая им тратить достаточно времени на знакомства. Представители обоих полов отправляются в интернет для поиска любовников. Присоединиться к их числу очень просто, нужно создать анкету и разместить удачные фотографии.
  • Просто осмотреться вокруг. Каждая женщина окружена многими мужчинами, которые с радостью начали бы с ней романтические отношения. Желая найти любовника, нужно быть внимательнее с коллегами или старыми знакомыми.

Выбор мужчины

Если у женщины есть несколько подходящих кандидатур, ей необходимо предпочесть кого-то одного. Рассмотрим, как выбрать любовника. Каждой даме следует знать, что сексуальный темперамент мужчины отличается от социального.

  • Сильной сексуальностью обладают брюнеты или шатены. Тело таких мужчин обычно покрыто густой растительностью, что является результатом повышенного тестостерона - мужского гармона. Бриться джентльменам этого типа приходится часто, дважды в сутки: утром, а также перед сном. Щетина на щеках темпераментного мужчины жесткая и темная.
  • Повышенный уровень тестостерона провоцирует довольно раннее облысение. Поэтому если мужчина лысый, то есть вероятность того, что он прекрасно проявит себя в постели. Более страстными считаются представители сильного пола из южных и восточных стран.
  • Прекрасные любовники – мужчины среднего роста, имеющие длинный нос, а также коротковатые ноги. У сексуально активных представителей сильного пола отлично развита мускулатура.
  • Также женщинам следует обратить свое внимание на смуглых мужчин, которые также являются хорошими любовниками. В отличие от них красавцы-блондины больше подходят для возвышенных чувств.
  • Что касается направления деятельности любовника, то не стоит выбирать себе бизнесмена или излишне активного человека. Ведь его деятельность скорее будет направлена на другую сферу жизни.

Если подвести итог и определиться с описанием идеального любовника, то им будет невысокий коренастый человек с темными волосами и смуглой кожей. Новые романтические отношения способны внести в жизнь женщины страсть и изюминку - расслабить ее морально и физически.

Статьи по теме:

Недавно зарегистрировались
Наталья43 года, Челябинск

Высшее образование, бухгалтер, домашняя,ищу для встреч с мат.поддержко...

Роман18 лет, Ставрополь

@Legion ищу свободные отношения или просто регулярный секс

Docс34 года, Санкт-Петербург

Встречи для занятий сексом, без каких-либо обязательств.

Елена38 лет, Тула

Здравствуйте, хочу серьёзных отношений с девушкой.

Алексей36 лет, Санкт-Петербург

Привет) ищу девушку для легких отношений) не разовые встречи)

Диана26 лет, Москва

Я Диана :) Фото Мои. Ищу щедрого и заботливого мужчину. Занимаюсь т...