Поиск анкет
Ксения, 32 года, Москва
Василиса, 21 год, Минск
Анита, 29 лет, Москва
Ольга, 27 лет, Нижний Новгород
Полина, 28 лет, Чебоксары
Наталья, 43 года, Челябинск
Елена, 38 лет, Тула
Диана, 26 лет, Москва
Ольга, 47 лет, Ульяновск
Мария, 24 года, Москва

Как не спугнуть мужчину: 5 правил успешной содержанки

02.04.2018 06:19:44

Понравился парень и ты уже готова подцепить его «на крючок»? Вроде стараешься, уделяешь ему много внимания, никогда не отказываешь… Но затем понимаешь, что нового поклонника давно нет на горизонте. Почему так происходит? Скорее всего, ты спугнула кавалера своим поведением и даже не заметила этого. 

Строя отношения, мы редко понимаем, что можно, а чего нельзя. Часто девушки полагают, что мужчину нужно окружить большой заботой. Как раз все наоборот. Излишняя сексапильность и навязчивость могут испортить даже самое хорошее впечатление. 

Предлагаем несколько практических советов, которые помогут удержать мужчину и не спугнуть его.

Внешний вид

Следи за собой! Спонсоры не любят неопрятных девушек с немытой головой, рваной юбкой или, того хуже — запахом изо рта. Потрать на себя определенную сумму денег: сделай маникюр и стильную стрижку, купи несколько брендовых вещей, займись фитнесом, саморазвивайся. Ты должна выглядеть как девушка с обложки, чтобы твой мужчина получал эстетическое удовольствие, глядя на тебя. 

Скромность и покладистость

Скромность украшает женщину, и это не пустые слова. Даже если ты по натуре очень сексапильная, не нужно сразу все вываливать на своего спутника. Изучи правила поведения в высшем обществе, научись говорить тихо и спокойно, убери из лексикона жаргонные слова. Только элегантная, воспитанная, умная женщина способа удержать возле себя богатого парня.

Вредные привычки – в сторону

Вряд ли твоему поклоннику понравится то, что ты выпиваешь наравне с ним, много куришь и употребляешь нецензурные выражения. Конечно, это не означает, что нужно сразу избавиться от всех своих привычек, но постараться стоит. Хочешь курить? Легкая дамская сигарета, когда никто не видит или во время приватной интимной встречи, если он будет не против. Желаешь выпить? Вкусное дорогое вино, и только один бокал. 

Навязчивость – плохой козырь

Сто звонков за десять минут выглядят как-то не очень.  Закинь свой телефон в сторону и найди себе занятие, чтобы не звонить парню. Не нужно ему постоянно навязываться, просить о встрече или, того хуже, следить за ним. Мужчины по натуре хищники и любят завоевывать, а не наоборот. 

Будь честна

Раскрывай себя перед мужчиной, но только с хорошей стороны. Но не ври! Едва заподозрив даже самую крохотную ложь, спонсор испарится из твоей жизни. Поэтому лучше о чем-то промолчи, но не выдумывай ложных историй. 

Помни — спонсор ищет шикарную и образованную девушку, с которой сможет построить качественные отношения по своим правилам. Попытайся стать такой и завоюй его сердце. 


Недавно зарегистрировались
Vlad43 года, Кишинёв

Романтические отношения Буду спонсором для хорошего времяпровождения....

Василиса21 год, Минск

В поиске мужчины для приятного времяпрепровождения с материальной подд...

Женя21 год, Шахты

Молодой предприниматель, занимаюсь спортом (тяжёлой атлетикой)...........

Николай23 года, Ставрополь

Я в Ставрополе Всегда на обслуживании Давайте познакомимся и не будем ...

Анита29 лет, Москва

Ищу адекватного ,не пустослова,мужчину который держит свое слово