Поиск анкет
Ксения, 32 года, Москва
Aum, 40 лет, Санкт-Петербург
Диана, 26 лет, Москва
Ольга, 47 лет, Ульяновск
Мария, 24 года, Москва
Ася, 21 год, Санкт-Петербург
Karisha, 23 года, Ростов-на-Дону
Евгения, 32 года, Челябинск
Лина, 22 года, Санкт-Петербург
Ольга, 37 лет, Мурманск

Как понравиться богатому и успешному мужчине

11.01.2015 12:09:34

Каждая девушка хочет видеть рядом с собой богатого и успешного мужчину. Мужественного, уверенного в себе, достойного, настоящего. Однако для того, что бы понравиться подобному представителю сильного пола необходимо работать над собой. Сильный и успешный парень зачастую ценит своё время, знает себе цену и не взглянет на мнительную, недалёкую и неухоженную барышню.

А значит, что бы завоевать сердце богатого мужчины нужно начинать, прежде всего, с себя.

1. Внешность

Встречают, как гласит народная мудрость, по одёжке. Можно расширить это понятие на весь внешний облик в целом. Женщина, которая любит, знает себя, заботиться о фигуре, коже, волосах, одевается со вкусом, выглядит гармонично и стильно, всегда привлечёт внимание. Не нужно никому подражать, следует найти свой стиль.

Кроме того, значение имеют и другие факторы. Такие как осанка, походка, внимание к деталям, голос – всё это составляющие образа, мазки, которые составляют общую картину. И только от самой женщины зависит, будет это шедевр, или подделка.

2. Внутренний мир

Вторая часть поговорки не менее красноречива. Провожают всё же по уму. С помощью яркой внешности можно привлечь парня, но что бы удержать его, нужно предложить нечто иное.

Образ наивной дурочки никого не прельстит. Разве что, богатый мужчина ищет попутчицу в отпуск. Рядом с успешным мужчиной должна быть такая же успешная девушка. Не обязательно обеспеченная, но та, которая может поддержать беседу, имеет изысканные манеры, умеет себя держать. Необходимо постоянно стремиться к самосовершенствованию, читать, изучать новое. Словом, необходимо быть интересной. Причём в сфере этих интересов, должен быть не только сам мужчина, модные тенденции и глянцевые журналы, но и другие, более серьёзные и независимые вещи.

3. Отношение к мужчине

Успешному мужчине отнюдь не нужно женщина, которая преданно ждёт его дома, соглашается с каждым словом и не имеет собственного мнения. Как бы ни был дорог парень, кроме него у барышни должна быть своя собственная жизнь. Только самодостаточная, независимая девушка сможет заинтриговать и увлечь. Однако тут важно сохранить баланс и не перейти ту грань, за которой мужчина почувствует свою ненадобность. Основой взаимоотношений должны быть полное доверие и свобода.

Итак, что бы завоевать сердце успешного и богатого мужчины, следует стать равной ему. Речь идёт именно о внутреннем состоянии. Свободная, уверенная в себе, ухоженная, воспитанная и разносторонняя девушка будет достойной спутницей настоящего мужчина. Более того, именно она сможет полностью его оценить, и наслаждаться каждой минутой, проведённой вместе.

Статьи по теме:

Недавно зарегистрировались
Aum40 лет, Санкт-Петербург

Жизнь - это то, что с тобой происходит, пока ты строишь планы.

Алексей36 лет, Санкт-Петербург

Привет) ищу девушку для легких отношений) не разовые встречи)

Диана26 лет, Москва

Я Диана :) Фото Мои. Ищу щедрого и заботливого мужчину. Занимаюсь т...

Ольга47 лет, Ульяновск

Ищу Девушку для общения. И не только. Девочки пообщаемся!!!

Андрей31 год, Ярославль

Ищу Девушку, пару ЖЖ, для приятного время провождения.