Поиск анкет
аленка, 23 года, Москва
Diana, 41 год, Курган
Ирина, 26 лет, Москва
Алина, 19 лет, Новороссийск
Юля, 33 года, Москва
Олеся, 23 года, Краснодар
Азалия, 18 лет, Москва
Mrs Mystery, 46 лет, Москва
Аина, 22 года, Москва
Анастасия, 19 лет, Москва

Наука страсти, или как правильно соблазнять мужчину

12.04.2019 05:42:05
Вы идете по улице в красивом облегающем платье с шикарным декольте, но взгляды мужчин почему-то не направлены в вашу сторону. В своей анкете на сайте знакомств вы выставили несколько самых красивых и соблазнительных фото, но вам не пишут. Знакомо?

Все дело в правильном соблазнении мужчины, которое не всегда кроется в излишней сексуальности.

Что привлекает мужчину в женщине?


Нам навязали мнение, что мужчина видит в женщине только сексуальный объект. Но в этом случае случайные знакомства могут иметь лишь кратковременное продолжение с вполне понятным подтекстом.

Если же вы планируете соблазнить серьезного, успешного и богатого мужчину, слишком сексуальный образ или излишняя фривольность сыграют против вас. Почему так происходит? Современные спонсоры давно перестали выбирать себе в качестве партнерши просто красивую куклу. Им нужна чуткая, нежная и умная девушка, с которой можно поговорить, отдохнуть и выйти в высшее общество.

Какие черты женщин больше всего привлекают спонсоров?


  • Образованность. Не обязательно иметь три диплома, ведь не всегда это признак образованности. Мужчин буквально заводит умная женщина, которая может поддержать разговор практически на любую тему, много читает и постоянно развивается.

  • Тактичность. Спонсоры любят таких девушек, которые знают, когда следует промолчать, а когда выразить свое мнение. Женщина также должна обладать хорошим вкусом, знать правила поведения в обществе и не нарушать их.

  • Скромность. Нет, конечно, вам не нужно собирать волосы в пучок и надевать на себя балахон. Но вместо кофты с большим декольте наденьте что-то поприличнее, которое позволит мужчине проявить свою фантазию. Поверьте, девушка в деловом строгом костюме способна привлечь намного больше внимания, чем мадам в мини и на высоких каблуках.

  • Ухоженность. Вы можете не иметь третий размер груди или кукольное лицо. Но ухоженный внешний вид, правильный неброский макияж, красивая прическа и подобранная одежда привлекают внимание спонсоров.

Как привлечь мужчину?


  • Учитывая предпочтения богатых спонсоров, предлагаем краткую инструкцию, как соблазнить мужчину. Следите за собой. Правильно подобранная прическа, неброский макияж и элегантная одежда – вот, что украшает женщину и привлекает к ней богатых мужчин.

  • Правильно общайтесь. Забудьте о матерных словах и шутках невпопад. Общайтесь красиво, без ошибок и слишком сильной эмоциональности.

  • Развивайтесь. Читайте, ходите на разные курсы и тренинги, выучите пару языков. Спонсоры любят девушек, которые стремятся к совершенствованию.

  • Будьте загадочной. Не раскрывайтесь сразу. Мужчина любит разгадывать женщину, добиваться ее. Поэтому кокетничайте с ним, но тонко и осторожно, чтобы осталась некая загадка.

При общении с мужчиной на сайте знакомств не будьте слишком навязчивой или эмоциональной. Грамотно составляйте свою анкету, подбирайте красивое, но не слишком вызывающее фото, указывайте свои интересы. Вы должны быть
серьезной, чувственной и обаятельной одновременно. Это привлечет к вам богатого спонсора.

На сайте знакомств Lovelama.ru вы сможете встретить успешного мужчину и соблазнить его для дальнейшего счастливого романа.

Недавно зарегистрировались
Diana41 год, Курган

Я транси девочка ищу мужчину актива люблю носить женское белье

Артём20 лет, Саранск

девушку для приятных встреч, места нет, саранск

Ирина26 лет, Москва

Ищу парня для тайных встреч и экспериментов

Сергей42 года, Липецк

Молодой серьёзный мужчина, познакомиться с девушкой для отношений

Макс27 лет, Барнаул

Привет ищу любовницу. молодой парень лет рост вес . см