Поиск анкет
Люда Манягина, 26 лет, Саратов
Ольга, 32 года, Пенза
Ирина, 43 года, Москва
Регина, 34 года, Ростов-на-Дону
Виолка, 23 года, Москва
Анна, 25 лет, Москва
Лисёнок, 25 лет, Москва
Валерия, 26 лет, Омск
Мади, 27 лет, Ижевск
Элона, 23 года, Чебоксары

Как привлечь богатого парня: лайфхак для девушек

29.11.2018 08:58:31
Любишь яркую жизнь, дорогие подарки и путешествия? Хочешь наслаждаться отношениями, а не постоянно думать о том, где взять денег? Твоя цель – богатый и успешный мужчина, с которым можно построить счастливые отношения. Но как найти богатого мужчину и удержать его? Представляем несколько самых дельных советов.

Ищи с умом

Знаешь, как найти богатого парня проще всего? Для этого не нужно постоянно выходить «в свет» и «тереться» возле более успешных подружек или знакомых. Твоя цель может стать намного ближе с помощью сайтов знакомств.

Просто сидя дома на диване за ноутбуком, попивая вкусный чай и мечтая о яркой жизни, ты уже приближаешь ее с помощью специальных ресурсов, где богатые мужчины знакомятся с одинокими девушками. Именно на таких сайтах большинство успешных парней и оставляют свои анкеты для знакомств, не афишируя в реальной жизни, что им нужна спутница.

Почему так? Успешному и богатому человеку попросту не хватает времени на разные там знакомства в реале, которые только в 1% случаев приводят к зарождению бурного романа. Чтобы не тратить свое драгоценное время, мужчины и выбирают вариант знакомства в интернете. Так удобнее, проще, быстрее и безопаснее (никто не будет знать о его личной жизни, что очень важно).


Что нужно сделать тебе?

Зарегистрируйся на сайте знакомств, заполни анкету и выставь самые красивые реальные фотографии.

Ищи парней на сайте самостоятельно, а не жди, когда они проявят к тебе интерес.

Пиши понравившимся мужчинам, посылай им смайлики.

Будь разговорчивой, но не навязчивой.

И даже если первый понравившийся мужчина не захотел продолжать с тобой общение, не расстраивайся. Продолжай поиски своего самого лучшего любовника.


Удержать его внимание

Как привлечь богатого мужчину, «заставить» его выйти из онлайна и назначить тебе реальное свидание? Следуй нашим правилам.

Забудь о том, что ты «Королева». В процессе вашего бурного романа ты станешь королевой для него, не переживай. Но сейчас необходимо заинтересовать избранника, и порой девушке приходится делать первый шаг самостоятельно. Не жди от него первого шага, а делай его сама.

Будь нескучной. Если ты будешь писать стандартные предложения, то можешь наскучить мужчине почти сразу. Будь оригинальной и интересной, что подогревает парней.

Поддерживай разговор. Он рассказывает тебе о космических испытаниях с помощью передовых технологий? Даже если тебе ничего об этом не известно, поддерживай беседу, задавай вопросы и делай все для того, чтобы он понял – тебе интересно.

Будь сама собой. Смейся, говори правду, выражай свои эмоции. Твоя «живость» понравится мужчине.

Говори, чего хочешь. Попробуй подтолкнуть его на встречу в реале. Но, внимание! Перед этим обсуди с ним, на отношения какого типа ты согласна.

Заинтересуй его. Не будь пошлой, но сумей разбудить в нем желание встретиться с тобой. Легкие намеки, откровенные фото – все это привлечет твоего бойфренда.

И не забывай — богатый мужчина совершенно не похож на тех обычных парней, к которым ты привыкла. С ним нужно быть легкой, спокойной, веселой и интересной. Тогда он захочет стать твоим партнером и подарит яркие отношения.
Недавно зарегистрировались
Ян26 лет, Иркутск

Привет,я стеснительный)ищу общение,секс)пообщаемся,узнаем друг друга п...

Иван19 лет, Новокузнецк

Ищу девушку для отношений без обязательств

Юра18 лет, Мурманск

Хочу знакомства и верную женщину которая была бы очень красивой и хоро...

Павел20 лет, Братск

Молодой, спортивный музыкант ищет встреч с девушками

Алекс25 лет, Тольятти

Хочу познакомиться и приятно провести время с девушкой