Поиск анкет
Юлия, 36 лет, Иркутск
Диана, 19 лет, Омск
аленка, 23 года, Москва
Diana, 41 год, Курган
Ирина, 26 лет, Москва
Алина, 19 лет, Новороссийск
Юля, 33 года, Москва
Олеся, 23 года, Краснодар
Азалия, 18 лет, Москва
Mrs Mystery, 46 лет, Москва

Как стать для него самой лучшей?

17.03.2015 12:14:31

В современном мире в отношениях между мужчиной и женщиной многое изменилось. Мы получили огромную свободу в проявлении собственных чувств и эмоций. Кроме того, сегодня появилось множество способов найти себе пару, познакомиться, встретиться с понравившимся человеком. Только при помощи сайтов знакомств в мире ежедневно создается невероятное количество пар. Однако познакомиться и встретиться - это одно, а вот создать длительные отношения, стать друг для друга незаменимыми - это задача совсем другого уровня. Здесь современные технологии уже не помогут. Здесь нужно пользоваться рецептами, известными женщинам издавна.

Но неужели могут быть конкретные рецепты того, как стать лучшей для него и создать нерушимый союз двух сердец? Конечно, построение прочных взаимоотношений - это дорога с двусторонним движением, однако именно женщина чаще всего в этом процессе берет на себя ключевую роль. Какими же средствами здесь лучше воспользоваться? Они давно уже не являются секретами, однако в повседневной жизни мы часто о них забываем.

Средство № 1: Восхищайтесь им. Каким бы скромным мужчина не казался, подсознательно на него влияет инстинкт самца: быть лучшим, быть победителем. Главным пунктом искусства того, как стать лучшей для мужчины, является умение ненавязчиво и естественно выразить восхищение его достижениями, умом, находчивостью, мужеством. Не бойтесь преувеличить его достижения. Вспомните, как хвалит мама своего сынулю за любую ерунду. Заняв место матери, можно привязать мужчину к себе навсегда.

Средство № 2. Заботьтесь о нем. В смысле заботы также нужно занять символическое место матери. Каждый мужчина до конца жизни остается ребенком, который требует заботы о себе. Не упрекайте мужчину в каких-либо слабостях или недостатках. Именно эти слабости являются вашим главным орудием. Если бы мужчины не нуждались в заботе женщин, уже давно пропало бы само понятие любовных отношений.

Средство № 3. Кормите его вкусно. Фраза "путь к сердцу мужчины лежит через его желудок" является не шуткой и не досужим словцом, а истинной, сформулированной на основе глубокого познания мужской природы. От вкусной пищи в течение жизни мужчина получает больше наслаждения, чем от секса. Лучше, если это наслаждение будете дарить ему именно вы. Возможно, для этого даже нужно будет подучиться готовить.

Средство № 4. Приспосабливайтесь. Встретиться и понравиться друг другу намного проще, чем прожить душа в душу много лет. Для этого просто необходимо научиться без раздражения воспринимать любые его привычки. Даже если вы будете просто терпеть, накопленное раздражение, в конце концов, взорвет вас изнутри. Если хотите жить долго и счастливо, нужно принять его таким, какой он есть.

Советы советами, однако жизненные реалии, как всегда вносят свои коррективы. Выстраивая долгие отношения, будьте терпеливы и готовыми к любым сюрпризам. Однако перечисленные выше средства в любом случае являются фундаментом того, как стать лучшей для вашего избранника.

Статьи по теме:

Недавно зарегистрировались
Паха36 лет, Кострома

Все хорошо привет ищу для знакомства все хорошо

Иван34 года, Севастополь

В поиске постоянного секс партнера и друга в одном лице

Надир25 лет, Уфа

Свободные отношения, без привязанности ( дальше видно будет)

Алексей39 лет, Омск

Ищу девушку для встреч на условиях. Все подробности при общении

Юлия36 лет, Иркутск

Люблю секс и все что с ним связано хорошего хочу

макс23 года, Новокузнецк

Хотелось найти представителя противоположного пола для общения, которо...