Поиск анкет
Ксения, 32 года, Москва
Виктория, 42 года, Южно-Сахалинск
Василиса, 21 год, Минск
Анита, 29 лет, Москва
Ольга, 27 лет, Нижний Новгород
Полина, 28 лет, Чебоксары
Наталья, 43 года, Челябинск
Елена, 38 лет, Тула
Диана, 26 лет, Москва
Ольга, 47 лет, Ульяновск

Как стать хорошим любовником?

29.04.2015 11:25:42

Каждый мужчина желает пользоваться успехом у представительниц прекрасного пола, стремится стать идеальным партнером и любовником. Рассмотрим, что необходимо для этого сделать. Чтобы быть по-настоящему хорошим любовником и каждый раз радовать свою партнершу в постели, необходимо знать о способе, который безотказно работает в любой ситуации. Его суть заключается в том, что мужчине необходимо стать актером в своей жизни. Приложив немного усилий, можно продумать до мелочей интересную и логичную историю своей жизни. После этого необходимо будет вжиться в новую, притягательную для женщин роль любовника.

Образ любовника

Важно понять, какую именно категорию мужчин предпочитает ваша спуница. Все девушки романтичны и обращают внимание на представителей сильного пола, которых отличает какая-то загадка. В этом случае мужчина может играть роль таинственного незнакомца: исчезать, когда женщина этого вовсе не ждет, не говорить о себе ничего конкретного, в общем - сохранять атмосферу таинственности, придавая отношением напряжение. При этом мужчина должен дать понять своей спутнице, что он решителен и сексуален.

Достаточные знания помогут в отыгрыше нелегкой роли интеллектуала. Таких мужчин любят красавицы, обладающие следующими чертами:

  • Романтичность;
  • Артистичность;
  • Импульсивность.

Мужчина-интеллектуал должен быть образцом аккуратности и выдержанности. Он ни в коем случае полностью не впускает женщину в свой мир. Такой образ иногда может притянуть женщину, имеющую полностью противоположный характер.

Мужчины при деньгах смогут выставить себя в роли мачо, нашедшего свое место под солнцем. Они могут намекать своим любовницам, что постоянно находятся в кругу симпатичных дам.

Кроме вышеуказанных образов, женщин привлекает и роль властителя. Сильные бизнес-леди стремятся найти мужчину с таким характером, считая что он будет отличным защитником и внимательным любовником.

Основная задача любовника

Настоящий мужчина должен уметь радовать свою спутницу и дарить ей эмоциональное удовольствие. Не менее важна и регулярная сексуальная жизнь. Только учитывая обе эти составляющие, можно стать по-настоящему хорошим любовником. Подбирая женщину, нужно обращать внимание не на сногсшибательных красавиц, а на представительниц прекрасного пола, которые чувствуют свою привлекательность, сексуальность и ждут любви.

Каждый мужчина, желающий завести подругу и стать для нее идеалом, должен понимать, что вышеприведенные способы помогут оказать впечатление на девушку и заинтересовать ее. Переходя к более длительным отношениям, нужно будет снять маску и просто оставаться нежным любовником в постели, а также не забывать красиво ухаживать за своей пассией. Также немаловажно всегда оставаться настоящим джентльменом, способным помочь девушке и поддержать ее в любой ситуации.

Статьи по теме:

Недавно зарегистрировались
Виктория42 года, Южно-Сахалинск

Симпатичная почти разведённая женщина, познакомлюсь с мужчиной. Для че...

Олег42 года, Рязань

Привлекательный,состоятельный,русский мужчина лет познакомиться с при...

Vlad43 года, Кишинёв

Романтические отношения Буду спонсором для хорошего времяпровождения....

Василиса21 год, Минск

В поиске мужчины для приятного времяпрепровождения с материальной подд...

Женя21 год, Шахты

Молодой предприниматель, занимаюсь спортом (тяжёлой атлетикой)...........