Поиск анкет
Мария, 24 года, Москва
Ирина, 43 года, Москва
Регина, 34 года, Ростов-на-Дону
Виолка, 23 года, Москва
Анна, 25 лет, Москва
Лисёнок, 25 лет, Москва
Валерия, 26 лет, Омск
Мади, 27 лет, Ижевск
Элона, 23 года, Чебоксары
Danialla, 24 года, Москва

Как стать любовницей богатого мужчины

29.05.2018 10:53:24
Быть содержанкой не так просто, как кажется. Это большой труд, который требует выдержки, постоянного самоконтроля и совершенствования. Но как же заманчиво строить отношения с богатым и успешным мужчиной, не правда ли? Если тебя интересует вопрос, как стать любовницей спонсора, следуй определенным правилам. 


В чем суть отношений?

Давай определимся, что означает «быть любовницей». Таких прав, как у жены или любимой девушки у тебя точно не будет. Мужчина, который ищет содержанку, хочет получить от нее любовь, ласку, страстный секс или сопровождение. Но крепких семейных отношений ему не нужно, поэтому сразу отбрось надежды. 

Поверь, чем раньше ты поймешь, что надеяться на счастливое завершение романа не нужно, тем легче тебе будет. 

Ты должна быть прагматичной, искренней и уверенной в себе женщиной. Смотри реально на вещи и четко обозначь для себя, что тебе можно, а чего нельзя в отношениях с любовником. Ему не нужна дама с проблемами, комплексами и вечно недовольной миной. Он ищет ту, с которой можно будет отдохнуть от рабочих будней, получить сексуальное наслаждение. Нередко любовница становится слушателем, она поддерживает своего мужчину и вселяет в него уверенность. 
Что взамен получаешь ты? За кротость, послушание мужчина одаривает свою содержанку, обеспечивает ее и решает многие финансовые вопросы. 

Как стать хорошей любовницей – практические советы 

Как ты думаешь, с чего тебе стоит начать? Конечно же, из себя! Богатым спонсорам нравятся девушки:

красивые, ухаживающие за собой;
начитанные, эрудированные;
умеющие поддержать разговор и знающие манеры;
спокойные и уравновешенные;
тактичные, не влезающие в чужие дела;
сексуально раскованные.

Пройдись по всем пунктам и попробуй приблизить свой образ к идеалу. Но даже если ты обладаешь вспыльчивым характером, слишком эмоциональная и влюбчивая, не бойся вступать в лавы содержанок. 

Для тебя лишь единственный совет! Перед тем, как что-то сказать или сделать, досчитай до десяти, выдохни и подумай. Ведь каждый твой звонок «не вовремя», сообщение с претензиями или незапланированный приезд к нему домой может закончиться разрывом отношений. 

Искать любовников не так сложно, как кажется. Мужчины, в основном, знакомятся на специализированных сайтах знакомств, где можно сохранить конфиденциальность общения. Воспользуйся этим и заводи анкету. 

Не бросайся на первого попавшегося. Вникай в суть ваших разговоров, дели на два все его обещания и изучай анкету. Будет хорошо, если на этапе общения вы вместе обговорите суть взаимоотношений. 

Развитие отношений с богатым мужчиной полностью зависит от тебя. Он может стать твоим спонсором, получая отдушину в жарких женских объятьях. Но может и убежать, даже сменив номер телефона. Чтобы не допустить второго варианта, тебе нужно знать, как стать идеальной любовницей. 

Не пренебрегай ним. Откликайся на звонки, искренне отдавайся в сексе и показывай всеми своими действиями, что он тебе нужен.
Умей выслушивать и поддерживать. 
Держи себя в руках, не устраивай скандалов и истерик. 
Не нужно устраивать «сюрпризов» в виде незапланированной встречи или звонка не вовремя. 
Не требуй, но умей ненавязчиво рассказать о своих чувствах и желаниях. 

В отношениях с любовником ты можешь стать счастливой. Для этого стоит лишь постараться и суметь построить с ним правильные отношения. 

Недавно зарегистрировались
Мария24 года, Москва

Новые знакомства,новые впечатления,новые эмоции,новые опыты. Все начи...

Ирина43 года, Москва

Познакомлюсь с приятным обеспеченным мужчиной, который будет содержать...

Stakan Aidan25 лет, Москва

Ищу яндере девушку врядтли она найдется но я надеюсь.

Матвей19 лет, Владивосток

Просто сначала подружится а потом как пойдет

Регина34 года, Ростов-на-Дону

Приятное времяпровождение, общение встречи, совместные путешествия. Не...

Алекс28 лет, Волгоград

В командировке в Волгограде, нужна любовница