Поиск анкет
Ирина, 43 года, Москва
Регина, 34 года, Ростов-на-Дону
Виолка, 23 года, Москва
Анна, 25 лет, Москва
Лисёнок, 25 лет, Москва
Валерия, 26 лет, Омск
Мади, 27 лет, Ижевск
Элона, 23 года, Чебоксары
Danialla, 24 года, Москва
анна, 27 лет, Курган

Как выйти из тяжелых отношений и встретить достойного мужчину?

09.01.2019 14:17:22
Часто ли ты даешь отношениям с мужчиной еще один шанс? Плохо зарабатывает, пропадает по ночам, забывает о твоем Дне рождения или поднимает руку… Есть много, чего нельзя простить своему партнеру. Но мы, женщины, нередко снова и снова пытаемся понять, оправдать и дать ему возможность все исправить.  

В результате наши с ним отношения идут по накатанной. Мужчина не меняется в лучшую сторону, но становится все эгоистичнее. Связь с ним превращается в тяжелую рутину, и страдаешь от этого в первую очередь ты.

Уйти и забыть


Психологи утверждают, что с таких тяжелых отношений практически невозможно вырваться. Девушка принимает роль «жертвы», быстро перестает думать о себе и свыкается с мыслью, что ничего не изменить. Ей нелегко сделать лишь один шаг и покинуть недостойного партнера, но это того стоит. Ведь после этого жизнь обретет новые краски, а женщина сможет построить новые отношения.

Как уйти?

  Пойми, что он не единственный. Вокруг тебя много более умных, богатых и достойных кавалеров. Если же твой партнер говорит тебе, что ты никому не нужна, не верь. Он просто пытается тебя привязать к себе.

•  Выбрось из головы страхи. «А что будет дальше», «как я без него справлюсь со всем» - тебя это должно волновать в последнюю очередь. Поверь, ты найдешь в себе силы стать на ноги и наладить свою жизнь.

  Будь тверда в своем решении. Если ты чувствуешь, что ваши отношения находятся на краю пропасти, не пытайся постоянно их спасать. Да, можно попробовать, конечно. Но что, если ничего не получается? Отпусти.

  Не держись за прошлое. Ты еще помнишь ваши первые свидания и яркие моменты радости? Все в прошлом и ничего уже не вернуть. Если твой мужчина не делает тебя счастливой, не стоит держаться за то, что было.


Как жить дальше?


По статистике, многие женщины, которые уходят от тяжелых отношений, получают огромный шанс наладить свою личную жизнь и встретить достойного мужчину. У них уже есть опыт, поэтому такие девушки выбирают партнера более тщательно. 

Богатые спонсоры – вот кто может помочь стать тебе счастливой. Такие мужчины повышают самооценку своей партнерши, помогают ей решить все финансовые проблемы и открывают новый мир. 

Чтобы встретить успешного партнера, достаточно полностью распрощаться со своим старым опытом и быть открытой новому. На сайте знакомств Lovelama ты сможешь найти достойного кандидата на свое сердце. Просматривай анкеты мужчин и выбирай самых лучших, общайся, флиртуй и узнавай мужчину. Несомненно, ты построишь более яркие и счастливые отношения.  

Недавно зарегистрировались
Сергей49 лет, Чита

Найти девушку для секса регулярно и чем больше тем лучше для нас

sermed43 года, Нижний Новгород

Дружеское общение, флирт и свидание, за реальное общение, лёгкость в о...

Не ангел32 года, Ставрополь

Познакомлюсь с девушкой для свободных отношений

Ирина43 года, Москва

Познакомлюсь с приятным обеспеченным мужчиной, который будет содержать...

Stakan Aidan25 лет, Москва

Ищу яндере девушку врядтли она найдется но я надеюсь.