Поиск анкет
Виолка, 23 года, Москва
Анна, 25 лет, Москва
Лисёнок, 25 лет, Москва
Валерия, 26 лет, Омск
Мади, 27 лет, Ижевск
Элона, 23 года, Чебоксары
Danialla, 24 года, Москва
анна, 27 лет, Курган
жанна, 23 года, Москва
Анастасия, 31 год, Тольятти

Ловушка для мужчин, или как влюбить в себя спонсора

14.05.2019 13:54:15
Познакомиться со спонсором – это лишь начало в осуществлении вашей мечты. Гораздо труднее завоевать его расположение и влюбить в себя, чтобы он был только вашим. Как это сделать?

Когда девушка ищет спонсора, она желает полностью изменить свою жизнь, стать более счастливой и получить отношения мечты. Но влюбить в себя богатого мужчину не так просто, как кажется. Здесь важны не только красивая внешность и соблазнительность, но и другие факторы.

Быть собой

Еще во время знакомства спонсор принимает решение, смогут ли у него быть крепкие отношения с девушкой. И если вы думаете, что он оценивает вас лишь по внешним данным, очень ошибаетесь. Богатые мужчины любят искренность, честность и умение быть собой. Не играйте фальшивых ролей, не пытайтесь набить себе цену или показать то, чего нет на самом деле. Будьте собой: смейтесь, когда хочется смеяться, говорите правду, не стесняйтесь показаться немного наивной. Ведь именно это и привлечет богатого мужчину.

Стать опорой

Нет, вам не придется зарабатывать вместо него деньги или решать все проблемы. Занятому мужчине нужна эмоциональная поддержка, которую может дать только женщина. Научитесь слушать, не критиковать, а, наоборот, поддерживайте своего мужчину и верьте в него. Это очень сильно привязывает его к женщине.

Уметь разговаривать

Спонсоры любят женщин, с которыми можно говорить. Если не владеете темой, просто слушайте. Если можете поддержать разговор, поддержите. Главное, не умничайте, не перебивайте и не говорите глупостей, иначе богатый мужчина просто убежит. И помните, что такие парни влюбляются в тех девушек, которые занимаются саморазвитием, являются самодостаточными и знают себе цену. Поэтому, бегом на курсы или придумайте себе какое-то увлекательное занятие.

На сайте Lovelama.ru вы познакомитесь с богатыми мужчинами и сможете построить отношения своей мечты.
Недавно зарегистрировались
Руслан22 года, Костанай

Обычный секс костанай молодую девушку спортивную

Александр34 года, Подольск

Встречи, а дальше посмотрим по обстоятельствам

Wiktor36 лет, Москва

Хочу тебя увидеть обнять целовать и очень хочу тебя занятся с тобой се...

Прохор33 года, Ярославль

Встречусь с развратной девочкой для космического секса

Alexey18 лет, Чебоксары

стройный добрый послушный, готов ради тебя на все жду твоего сообщения