Поиск анкет
Ксения, 32 года, Москва
Ольга, 47 лет, Ульяновск
Мария, 24 года, Москва
Ася, 21 год, Санкт-Петербург
Karisha, 23 года, Ростов-на-Дону
Евгения, 32 года, Челябинск
Лина, 22 года, Санкт-Петербург
Ольга, 37 лет, Мурманск
Оксана, 36 лет, Москва
Нана, 23 года, Улан-Удэ

Маленькие дамские хитрости при знакомстве с состоятельным мужчиной

16.09.2015 11:32:44

Намеренное знакомство с любым мужчиной требует неких навыков и знаний, что уж говорить про знакомство с успешным и состоятельным представителем мужского пола. О чем нужно позаботиться, как выглядеть и как себя вести? Вот основные женские секреты.

Неприступность.

Успешные мужчины, как правило, не испытывают дефицита в женском внимании. Их повсеместно окружают дамочки, которые так и льнут к объекту своих грез. Мужчины по природе являются завоевателями, а то, что и так дают на блюдечке, никому из них не интересно. Поэтому, чтобы запомниться среди этой толпы, не показывайте свою явную заинтересованность и ни в коем случае не будьте навязчивой. Дайте проснуться охотнику внутри мужчины, почувствовать некую игру. Неприступная женщина точно вызовет интерес у любого.

Внешний вид.

Внешний вид должен быть подобран с умом, учитывая мужскую психологию и ваши цели. Нарочитая вульгарность скорее оттолкнет или приведет только к отношениям на одну ночь. Если вы рассчитываете на долгие отношения и покорение сердца состоятельного мужчины, то придется внимательно продумать свой наряд.

Большинство мужчин не сильно разбираются в моде, поэтому не торопитесь одевать самые модные вещи из своего гардероба. Гарантией привлекательности точно будет красивое элегантное платье, подчеркивающее вашу женственность. Также подойдет юбка, открывающая ножки, но не намекающая на вашу легкодоступность. Лучшим дополнением к платью станут туфли на каблуках, небольшие украшения и распущенные, красиво уложенные волосы.

Макияж также не должен быть слишком броским – достаточно подчеркнуть свои лучшие стороны. Стрелки или яркая помада должны органично смотреться на лице, не вызывая у мужчины смешанных эмоций и не выдавая в вас хищницу.

Энергичность и позитивность.

Повсюду полно вялых и вечно жалующихся людей, таких никто не любит и все стремятся избегать. Не допускайте и вы такой ошибки. Не стоит при знакомстве начинать рассказывать о своих проблемах, их и так у всех хватает. Будьте в общении легкой, энергичной и позитивной, покажите свой внутренний огонь. Именно с такими женщинами мужчинам хочется общаться – в вас он увидит хорошего спутника для своей жизни.

Хорошая самооценка.

Не пытайтесь завоевать состоятельного мужчину, если вы заранее не верите в свой успех и в то, что достойны лучшего. Только хорошая самооценка, не заниженная, но и не завышенная, способна привести вас к желанной цели. Если вы не уверены в себе – поработайте над своим внешним видом, повторяйте аффирмации и практикуйтесь. Однако излишнее себялюбие тоже никому не нравится, так что корону на голову себе надевать также не стоит.

Интеллект.

Интеллект должен быть. Если у вас его в избытке – лучшим решением станет его частичное вуалирование. Мужчины не любят ни слишком глупеньких девушек, ни всезнаек, блещущих своими познаниями во всех областях. Оставьте первенство интеллекта за мужчиной, для него это намного важнее. Однако не забывайте, что вы должны не только уметь поддерживать разговор на общие темы, но и при возможности удивить мужчину познаниями в какой-либо сфере.

Уверенность и обаяние.

Даже если вы не обладаете идеальными параметрами и лицом Анжелины Джоли, не стоит расстраиваться. В первую очередь у вас должно быть обаяние и уверенность в своей привлекательности. Именно поэтому часто рядом с красивым и успешным мужчиной можно видеть ничем внешне не выдающуюся, но очень харизматичную особу. Возьмите на заметку и развивайте обаяние, перед которым не устоит ни одни мужчина.

Сексуальность.

Здесь важно соблюдать золотую середину – не выглядеть монашкой, но и не создавать ощущение легкодоступной женщины. Достаточно всего лишь одной зацепки – глубокий вырез на спине, короткая юбка, высокие каблуки, длинные волосы, красная помада на губах, декольте, полупрозрачное платье. Ни в коем случае не стоит перебарщивать и наряжаться как на дискотеку в деревнях: позывать все, чем природа одарила. Если высокие каблуки – то юбка до колен, если глубокое декольте или большой вырез на спине – но юбка-макси.

Естественность.

Наигранное поведение и манеры всегда очень заметны со стороны. Не пытайтесь вести себя как другой человек, рано или поздно это станет очевидным. Будьте естественной, мужчины не любят излишнюю манерность и жеманность.

Возьмите на заметку и покоряйте мужчину своей мечты!

Недавно зарегистрировались
Ольга47 лет, Ульяновск

Ищу Девушку для общения. И не только. Девочки пообщаемся!!!

Андрей31 год, Ярославль

Ищу Девушку, пару ЖЖ, для приятного время провождения.

Мария24 года, Москва

Приветик, Телеграм @masa группа !!!!Приветик, ватсап группа !!!!пишит...

Андрей39 лет, Геленджик

Всем привет хочу найти девушку для времяпровождение

Den25 лет, Минск

Ищу фембоя -кросс или парня в женском Можно и толстых