Поиск анкет
Диана, 19 лет, Омск
аленка, 23 года, Москва
Diana, 41 год, Курган
Ирина, 26 лет, Москва
Алина, 19 лет, Новороссийск
Юля, 33 года, Москва
Олеся, 23 года, Краснодар
Азалия, 18 лет, Москва
Mrs Mystery, 46 лет, Москва
Аина, 22 года, Москва

Мифы и правда о сайтах знакомств

10.03.2017 12:42:13

Мы все хотим найти вторую половинку и идем к этой цели по-разному. Одни активно гуляют по местам скопления мужчин, а другие просто ждут своего принца. Но есть и другой вариант – побыстрее затянуть идеального мужчину в свои сети, познакомившись с ним через интернет. Но возможно ли такое на самом деле? Ты наверняка знаешь много счастливых историй об отношениях в интернете. А с другой стороны… нас так пугают разными маньяками, аферистами. Мы поможем развеять все сомнения и расскажем правду о сайтах знакомств.

Миф 1. В интернете нельзя найти любовь

Абсолютная ложь! Есть немало историй, в которых девушки находили будущих мужей или спонсоров на сайтах знакомств. Ведь так удобнее и быстрее! Нужно просто зайти на такой ресурс, зарегистрироваться, подобрать кандидатов и начать общение. Но рекомендуем для этих целей выбирать надежные площадки для знакомств.

Миф 2. В интернете лишь одни маньяки…

Но и на улице они есть, и в баре могут быть, и даже в фешенебельном ресторане. Тяжело угадать, кто твой новый знакомый – мужчина с серьезными намерениями или нет? Но в интернете у тебя есть больше возможностей раскусить его.

Общайся, задавай наводящие вопросы, не бойся переспрашивать. Ищи информацию о нем в соцсетях, и ты будешь намного уверенней в избраннике.

Миф 3. Интернет-знакомства лишь для неуверенных в себе особей

Это смешно! В нашем современном мире не хватает времени ходить по разным там вечеринкам и заводить знакомства. Да и кому оно нужно? Зачем тратить свое время на много знакомств в реале, если они могут оказаться бесперспективными?

А вот люди, которым дорого их время, давно уже знакомятся в интернете. Бизнесмены, публичные личности, спонсоры… они редко начнут общение в клубе или на вечеринке. Сайты знакомств для них – идеальный вариант, где можно легко и в любое время искать вторую половинку.

Миф 4. В интернете можно встретить лишь тех, кто работает в сети

Ну можно встретить и таких, а еще продавца обуви, актера, бизнесмена. Да кого угодно! На сайте знакомств так много людей, что ты даже представить себе не можешь.

Не будем повторяться – спонсоры предпочитают именно интернет-знакомства. Поэтому отбрось дурные мысли и просто сразу узнавай, чем же занимается твой собеседник. Кстати, на заметку: люди, работающие в сети, зарабатывают немало.

Миф 5. Серьезно настроенные люди не знакомятся в интернете

Большинство тех, кто заполняет анкету на сайте знакомств, мечтает встретить вторую половинку. А вот те, кто знакомиться на дискотеке или в клубе, в основном ищут секс на ночь. И это доказанный факт. Но можешь и перестраховаться – изучай анкету кандидата на твое сердце и долго переписывайся с ним перед реальной встречей.

Миф 6. Ты обязательно найдешь своего принца!

Это правда. На сайте знакомств обитают разные мужчины с разным заработком. И здесь у тебя больше шансов разыскать идеального кандидата, чем, например, на улице или в пафосном клубе.

Миф 7. Интернет – это стыдно

Так было лет 10 назад. Но не сейчас! Это модно и чрезвычайно удобно! На сайтах знакомств сидят продвинутые люди, богатые и успешные.

Миф 8. Сайты знакомств для неудачников

Мы уже говорили, контингент может быть разным. Как и везде. Твоя задача – распознать успешного и богатого. Здесь таких мужчин предостаточно.

Миф 9. Интернет-романы не долговечны

Мы знаем массу примеров, когда интернет-знакомства перерастали в крепкую семью. Ведь не важно, где встречаются две половинки. Главное – это любовь, для которой нет ограничений!

Миф 10. Знакомиться в интернете сложно

Совершенно не сложно, и даже интересно. Лишь представь – за один вечер ты можешь пообщаться сразу с несколькими кандидатами и выбрать среди них идеального. Все довольно легко.

Отбрось сомнения и начинай общение! На сайте знакомств Lovelama.ru ты обязательно встретишь свою вторую половинку.

Недавно зарегистрировались
макс23 года, Новокузнецк

Хотелось найти представителя противоположного пола для общения, которо...

Диана19 лет, Омск

Хочется найти мужчину, с которым я смогу раскрыть себя с лучшей сторон...

Имя34 года, Санкт-Петербург

я очень люблю прелюдии, проводить пальцами - например от плеч до попы ...

Sedmoj33 года, Донецк

Хочу познакомится для отношений... И не только

Diana41 год, Курган

Я транси девочка ищу мужчину актива люблю носить женское белье