Поиск анкет
Ксения, 32 года, Москва
Ольга, 47 лет, Ульяновск
Мария, 24 года, Москва
Ася, 21 год, Санкт-Петербург
Karisha, 23 года, Ростов-на-Дону
Евгения, 32 года, Челябинск
Лина, 22 года, Санкт-Петербург
Ольга, 37 лет, Мурманск
Оксана, 36 лет, Москва
Нана, 23 года, Улан-Удэ

Первое свидание, которое стал последним: почему уходят мужчины мечты?

11.07.2019 08:34:02
Ты все сделала правильно. Ты стала идеалом – великолепная внешность, ухоженная прическа, крутой макияж и модная одежда. Твоя манера разговора и поведение соответствуют современным этическим эталонам. Казалось бы – вот она, идеальная спутница богатого спонсора. Но, после первого свидания он куда-то исчезает, а ты остаешься в недоумении, почему же так произошло.
На самом деле, не всегда проблема в тебе. Попробуем разобраться, что может отпугнуть мужчину мечты.

Причины, почему уходит спонсор


Когда ты целенаправленно ищешь богатого мужчину, то часто читаешь разнообразные инструкции, которые должны помочь подсадить его на крючок. И действительно, в основном они работают. Ведь кто нужен спонсору? Красивая девушка с великолепными манерами и страстной натурой, которая к тому же не будет лезть в его личные дела и закатывать истерики.

Но даже если ты стала именно такой, нельзя исключать неудач. Причин для этого несколько.

  • Несовпадение целей. К сожалению, держать свои цели в глубине души может не каждая. А чтобы не разочароваться в период отношений, лучше сразу раскрыть их богатому спонсору. И если ты мечтаешь выйти замуж, а ему нужна любовница, поверь, лучше искать кого-то другого, как бы он тебе не нравился.
  • Несоответствие желаемого действительному. Во время переписки мы склонны немножко преувеличивать. Рассказывать о себе с лучшей стороны, скрывая некоторые недостатки. И это слишком хорошо заметно во время первого свидания. Так что если он испарился, подумай, часто ли ты приукрашиваешь.
  • Непонимание себя. Бывает так, что богатый мужчина заводит знакомства, чтобы просто отвлечься от дел, сделать больно любимой или развлечься. И в этом случае дальше первого свидания никогда не заходит. И тут дело не в тебе, а в том, что он не может понять того, что ему нужно.
  • Слишком высокий ранг. Богатые спонсоры любят умных, эрудированных и самодостаточных девушек. Но некоторые так сильно перегибают палку в этом, что мужчины просто пугаются отношений. Поэтому оставайся собой, не играй и не пытайся показаться слишком умной.
  • Малодоступность. Нет, конечно, он должен тебя завоевать. Но если ты ведешь себя как школьная учительница старой закалки, он может подумать, что вовсе и не нужен тебе. Подавай знаки внимания, флиртуй, улыбайся. В общем, сделай все, чтобы спонсор понял – он тебе интересен.
  • Не подошли друг другу. Самая банальная причина. Ему просто не понравилась ты, как его идеал. Не расстраивайся, просто поищи другого, а ему пожелай удачи.
На нашем портале Lovelama.ru ты встретишь богатого спонсора своей мечты, который подарит тебе сказочные отношения. Знакомься и влюбляй его правильно.
Недавно зарегистрировались
Ольга47 лет, Ульяновск

Ищу Девушку для общения. И не только. Девочки пообщаемся!!!

Андрей31 год, Ярославль

Ищу Девушку, пару ЖЖ, для приятного время провождения.

Мария24 года, Москва

Приветик, Телеграм @masa группа !!!!Приветик, ватсап группа !!!!пишит...

Андрей39 лет, Геленджик

Всем привет хочу найти девушку для времяпровождение

Den25 лет, Минск

Ищу фембоя -кросс или парня в женском Можно и толстых