Поиск анкет
юлия, 30 лет, Челябинск
Ксения, 32 года, Москва
Настя, 32 года, Севастополь
Анастасия, 19 лет, Екатеринбург
Кристина, 29 лет, Севастополь
Елизавета, 19 лет, Хабаровск
Виктория, 42 года, Южно-Сахалинск
Василиса, 21 год, Минск
Анита, 29 лет, Москва
Ольга, 27 лет, Нижний Новгород

Отношения, где женщина содержит мужчину

25.08.2015 11:17:37

Одной из сфер, претерпевших в последние десятилетия, пожалуй, наиболее серьезные изменения, являются взаимоотношения полов. Если раньше, мужчины доминировали практически во всех сферах жизни, включая и интимные взаимоотношения, то сегодня, женщины, все чаще и успешнее конкурируют с представителями сильного пола в различных сферах жизнедеятельности. И сфера интима, отнюдь не является исключением в данном случае. Представления о традиционных и положенных мужчине и женщине ролях, не просто стали более широкими, они изменились достаточно радикально. И современная женщина, вполне может позволить себе играть первую скрипку не только в рабочем коллективе, но и во взаимоотношениях со своим мужчиной. Все эти, порой революционные изменения привели к тому, что некоторые явления, ранее порицаемые обществом и весьма категорично, сегодня стали чем-то привычным и не вызывающим у кого-либо сильных эмоций и реакций.

Еще недавно, слово Альфонс было именем нарицательным. Ведь мужчина, которого содержала дама, считался слабым, безвольным, неудачником и тому подобное. Но, сегодня взаимоотношения, когда женщина содержит финансово своего партнера, довольно распространенные и общество воспринимает их, вполне спокойно и нормально. Поэтому, объявления и другие мероприятия по поиску партнеров для таких отношений, как в печатных СМИ, так и в интернете встречаются все чаще. Но, что, же ищут обеспеченные девушки и женщины в подобных союзах, более или менее длительных? В первую очередь, такие отношения интересуют дам, которые в силу профессиональной загруженности не могут себе позволить тратить много времени на личную жизнь, а вот потратить определенную сумму, они могут и легко. И благодаря этим инвестициям, у них всегда есть человек, который скрасит минуты отдыха, составит компанию, удовлетворит запросы девушки или женщины. Более того, подобные отношения настолько устраивают некоторых обеспеченных дам, что они и не пытаются искать что-то другое. Их вполне устраивает подобный формат и затраты на содержание партнера.

Еще одна причина, поиска подобных отношений, равно характерная для обеих полов, это возраст. Как мужчины в возрасте, стремятся к отношениям с молодыми девушками, так и женщины зрелые и состоявшиеся не против иметь молодого партнера. А финансовая зависимость, отличная гарантия длительности и устойчивости подобных пар.

Помимо всего выше названого, в отношениях, где дама содержит партнера, слабый пол привлекает сама возможность доминировать в подобном союзе. Ибо, как известно, кто платит, тот и музыку заказывает. А значит, женщина может почувствовать себя в подобных отношениях, более уверенно, ведь главенствующая роль в таком союзе принадлежит ей. По крайней мере, в большинстве аспектов подобных отношений, от тех же финансов до интимной сферы. И такое положение дел, для многих девушек и женщин, очень заманчиво и интересно. Ведь слабый пол, однажды почувствовавший дуновение свободы, желает наслаждаться им по полной программе во всех сферах жизни. Слишком уж долго, женщины скромно выглядывали из-за плеча мужчин.

Что же касается общественной реакции на такие, с точки зрения традиционной морали не совсем правильные отношения, то к началу третьего тысячелетие, общество наконец-таки приходит к простой и очевидной, в общем-то, истине, что отношениях, он – она, мнение и точка зрения общества, не должна играть ведущей роли. Главное, чтобы эти отношения устраивали обеих участников, а в остальном, это их личное дело, которое никого более не касается. История помнит прецедент, когда женщину объявили ведьмой, за ношение штанов. А сегодня, практически все девушки, девочки, женщины, успешно носят разнообразные брюки и даже, о ужас, шорты. Поэтому, если вы интересуетесь подобным форматом отношений, пробуйте и наслаждайтесь жизнью.

Недавно зарегистрировались
Настя32 года, Севастополь

Не курю, редко выпиваю, люблю спорт, Пиши и все узнаешь...

Анастасия19 лет, Екатеринбург

Я на все занимаюсь теми делами, которые оставляют меня в состоянии эй...

Кристина29 лет, Севастополь

Пообщаюсь лично, предпочтение приезжим и в командировке

юлия30 лет, Челябинск

ищу пока общение за мп позже рассмотрю реальные встречи и отношения

Артем35 лет, Астрахань

Ищу постоянную девушку для длительных взаимоотношений