Поиск анкет
Ксения, 32 года, Москва
Aum, 40 лет, Санкт-Петербург
Диана, 26 лет, Москва
Ольга, 47 лет, Ульяновск
Мария, 24 года, Москва
Ася, 21 год, Санкт-Петербург
Karisha, 23 года, Ростов-на-Дону
Евгения, 32 года, Челябинск
Лина, 22 года, Санкт-Петербург
Ольга, 37 лет, Мурманск

Отношения с женатым мужчиной

19.05.2015 11:16:16

Про роман с женатым мужчиной многие женщины знают вовсе не понаслышке. Подобная ситуация известна и женам, и незамужним девушкам. Любовный треугольник часто бывает сложным и запутанным. Никогда нельзя сказать однозначно, почему мужчина заводит отношения на стороне.

Причины измен

Чаще всего, муж начинает изменять, если супруга не додает ему чего-то в браке. Любовницей может двигать все, что угодно. Причина, по которой незамужняя девушка переступает через общественное мнение, может быть самой разной, но очень часто поводом начать такую связь является желание любви. С взрослым женатым мужчиной девушка чувствует себя желанной, ведь состоявшийся человек способен покорить ее с первого взгляда. Очень часто любовники не экономят денег на своих пассиях и способны показать им яркую обеспеченную жизнь. Взрослый мужчина – отличный пример рассудительности и ума.

В самом начале знакомства он обычно не афиширует свое семейное положение. Со временем, мужчина конечно говорит о своем браке, как о несчастливом, желая добиться от спутницы сострадания. Безусловно, каждая девушка, состоящая в отношениях с женатым человеком, испытывает некоторые сомнения. Она понимает, что отношения временны, но не всегда способна расстаться со своим спутником.

Отношения с женатым человеком обычно длятся не очень долго. Затем происходит следующее:

  • Девушка взрослеет и прекращает общение;
  • Мужчина принимает решение порвать связь, видя, что девушка чересчур влюблена в него и скоро начнет требовать большего;
  • Девушка делает ошибку и супруга узнает о любовной связи. При этом муж выбирает уже существующую семью.

Конечно, никакое правило не обходится без исключений, и отношения между женатым человеком и юной девушкой могут сложиться непредсказуемо. Зрелая женщина тоже нередко заводит роман с занятым мужчиной. В нем она видит надежду на счастье и возможность снова почувствовать себя молодой и влюбленной. Женатый партнер подарит взрослой даме жизнь приятные и легкие отношения. Такие романы зачастую длятся годами, ведь они устраивают обе стороны. Любовница постоянно видит рядом с собой ухоженного и счастливого мужчину, который постоянно ее балует, выводит в свет в качестве эскорта. Плохое настроение и усталость супруг предпочитает показывать жене, которая давно к этому привыкла.

Другие варианты отношений

Любовь – не единственная причина, по которой девушки заводят отношения с несвободными мужчинами. Красавицы зачастую думают, что связь с обеспеченным человеком поможет улучшить материальное положение. Девушки делают все, чтобы мужчина попался в их сети. Они привлекают представителей сильного пола своей яркостью и дерзостью. На фоне любовницы жена обычно смотрится невыигрышно.

Пребывая в таких отношениях, мужчина начинает метаться. Ему сложно оставить семью и налаженный быт, но в то же время хочется почувствовать страсть и еще раз убедиться в собственной привлекательности. Обе женщины стараются угодить мужчине и доказать свою любовь.

Позиция жены

Раскрытая измена супруга наносит жене обиду и зачастую приводит к разводу.

  • Если жена сама приняла такое решение, мужчина не чувствует за собой ответственности за разрыв отношений. В половине случаев он уходит к любовнице, чтобы полностью окунуться в идиллию. Девушка стремится во всем угодить мужчине, чтобы выйти за него замуж.
  • В некоторых случаях жена хочет примирения с мужем. У нее есть такой шанс, ведь зачастую мужчины возвращаются домой, в привычное тепло и уют. Поговорив с супругом и простив ему измену, женщина сможет сохранить семью.

В любом случае, измена мужа – тяжелое испытание терпения жены. У нее должно быть достаточно сил, чтобы не реагировать на разные провокации любовницы. Девушка, с которой встречается муж, может начать выходить с женой на связь и всячески пытаться выбить ее из колеи. Преимуществом жены является наличие детей. Она всегда может напомнить мужу об ответственности за них и попросить не травмировать детскую психику.

Серьезным поводом для ухода мужчины из семьи послужит разочарование в жене. В этом случае супруг видит в любовнице девушку, с которой можно впоследствии создать более счастливый брак. В любом случае, роман, который заводит женатый мужчина, создает трудности не только ему самому, но и его любовнице и супруге.

Недавно зарегистрировались
Aum40 лет, Санкт-Петербург

Жизнь - это то, что с тобой происходит, пока ты строишь планы.

Алексей36 лет, Санкт-Петербург

Привет) ищу девушку для легких отношений) не разовые встречи)

Диана26 лет, Москва

Я Диана :) Фото Мои. Ищу щедрого и заботливого мужчину. Занимаюсь т...

Ольга47 лет, Ульяновск

Ищу Девушку для общения. И не только. Девочки пообщаемся!!!

Андрей31 год, Ярославль

Ищу Девушку, пару ЖЖ, для приятного время провождения.