Поиск анкет
Ксения, 32 года, Москва
Евгения, 32 года, Челябинск
Лина, 22 года, Санкт-Петербург
Ольга, 37 лет, Мурманск
Оксана, 36 лет, Москва
Нана, 23 года, Улан-Удэ
Алиса, 24 года, Москва
Алкс, 24 года, Санкт-Петербург
Анастасия, 25 лет, Красноярск
Екатерина, 28 лет, Ростов-на-Дону

Отношения спонсор и содержанка: 7 правил, по которым играют мужчины

28.10.2018 19:52:27
Ты давно мечтаешь об отношениях со спонсором? Уже нарисовала себе картинку о том, как проводишь время в богатых ресторанах, ездишь на курорты и делаешь ремонт в новой квартире, подаренной любовником? Тогда, чтобы все твои мечты превратились в реальность, стоит изучить 7 правил по которым играют спонсор и содержанка. Они помогут тебе удержать мужчину. 

Не терпит признания ошибок

Нет, он, конечно, признает свои ошибки в бизнесе, работе, среди партнеров. Но его любимая ни в коем случае не должна указывать на промахи. Ты видишь, что он поступил неправильно и хочешь ему помочь? Просто промолчи или поддержи ласковыми словами, вкусным ужином или хорошим сексом. 

Готов к отношениям не сразу 

Для чего спонсор ищет содержанку? В первую очередь ему нужна девушка, с которой он сможет получить яркие впечатления. На этапе знакомства он даже не рассматривает варианта женитьбы или совместных детей. И тебе об этом говорить тоже не нужно. Просто сделай все для того, чтобы он без тебя не смог. 

Хвастовство – его все

Любой мужчина пытается «распушить перья» перед женщиной, похвастаться своими достижениями и показать, какой же он классный. Поэтому дели на два. Тогда и не будет разочарования, когда увидишь реальную картину. 

Краткость и искренность

Этого он ждет от тебя. Хочется посплетничать? Пойди к подруге. С ним же будь краткой и интересной. Ну и не ври. Спонсоры этого терпеть не могут. 

Не проявлять эмоции

Если ты можешь расплакаться при одном своем желании, мужчина этого сделать не может. Его так учили – держать свои эмоции при себе. Поэтому, когда он не лезет с обнимашками на улице, это не означает, что ты ему безразлична. Смотри на его действия. Они выдадут настоящее положение вещей.

Зависимость от друзей

У спонсоров, как правило, такие же статусные друзья. Они могут много времени проводить вместе, выезжать на охоту, в рестораны или другие места. Будь готова и не пытайся что-то поменять. Скорее всего, он отдаст предпочтение не тебе. 

Любит поддержку

Ему плохо? Что-то стряслось в бизнесе? Умей поддержать, но не лезь с расспросами. Просто будь рядом, и он это оценит. 

Теперь ты готова к отношениям. Заходи на сайт знакомств для содержанок и спонсоров Lovelama.ru и ищи своего мужчину. Он подарит тебе сказку. 

Недавно зарегистрировались
Данил35 лет, Челябинск

Хочу найти девушку которая будет любить меня

Евгения32 года, Челябинск

Привет Ищу спонсора для постоянных встреч - раза в неделю Фото в про...

Лина22 года, Санкт-Петербург

Красивая , умная и молодая девушка ищет мужчину для постоянных и длите...

Стас21 год, Санкт-Петербург

Ищу девушку для серьезных или романтических отношений

Женя18 лет, Сергиев Посад

Я хочу найти девушку для совместной жизни