Поиск анкет
Ксения, 32 года, Москва
Полина, 28 лет, Чебоксары
Наталья, 43 года, Челябинск
Елена, 38 лет, Тула
Диана, 26 лет, Москва
Ольга, 47 лет, Ульяновск
Мария, 24 года, Москва
Ася, 21 год, Санкт-Петербург
Karisha, 23 года, Ростов-на-Дону
Евгения, 32 года, Челябинск

По каким признакам можно определить богатого мужчину?

26.02.2015 12:14:06

Сразу понять, перед вами обеспеченный мужчина или нет, не так-то и просто, как это может показаться. Ведь в современном обществе богатые люди часто предпочитают носить в повседневной жизни вполне демократические удобные наряды, которые может приобрести в торговых центрах своих городов практически каждый из покупателей.

Как же в таком случае можно опознать богатого человека «в массе»? И возможно ли это сегодня сделать быстро и безошибочно? Для ответа на данный вопрос необходимо помнить, что в каждом обществе существуют свои неписаные правила, которые не принято нарушать никому. Если, конечно же, не пытаться прослыть среди окружающих невежественной (читайте – некультурной) особой с хамоватыми нравами.

Однако подобный «образ» для представителя деловых кругов – а именно к ним в своем большинстве относятся богатые люди – означал бы полный крах личного бизнеса. Ведь не секрет, что деловой успех многих предпринимателей во многом зависит от умения эффективно налаживать деловые контакты в обществе.

Таким образом, однозначно определить богатых мужчин можно по манере общения. Иными словами, материально независимый человек, как правило, будет относиться к своим собеседникам с должным вниманием и уважением, а также стараться изъясняться грамотной литературной речью.

Еще как отличить богатого мужчину? Что ассоциируется у нас со словом богатство? Количество денежных купюр в кожаном портмоне? Но ведь для оплаты товаров и услуг давно существуют банковские карты. Наличие престижной иномарки? Конечно, но для встречи с вами, например, в кафе, мужчина может воспользоваться услугами обычного такси. Так проще избежать пробок на дороге и, к тому же, выпив бокал вина, он разумно не станет рисковать лишиться прав на авто.

А вот от чего богатый человек не сможет себе отказать и что служит признаком его реальной состоятельности, так это непременно качественная обувь, а также фирменные наручные часы и другие на первый взгляд «незначительные» детали (авторучка, зажигалки и т.п.), на которые деловые люди часто ориентируются, оценивая «на глаз», при первой встрече, деловую состоятельность собеседника.

Наконец, наглядным примером обеспеченного мужчины несомненно служит приятный запах дорогого одеколона и его опрятный вид (вне зависимости от того во что одет в данный момент), а также полный порядок с внешностью (прежде всего, речь идет о регулярном посещении парикмахера и стоматолога).

Статьи по теме:

Недавно зарегистрировались
Наталья43 года, Челябинск

Высшее образование, бухгалтер, домашняя,ищу для встреч с мат.поддержко...

Роман18 лет, Ставрополь

@Legion ищу свободные отношения или просто регулярный секс

Docс34 года, Санкт-Петербург

Встречи для занятий сексом, без каких-либо обязательств.

Елена38 лет, Тула

Здравствуйте, хочу серьёзных отношений с девушкой.

Алексей36 лет, Санкт-Петербург

Привет) ищу девушку для легких отношений) не разовые встречи)