Поиск анкет
София, 21 год, Санкт-Петербург
Элона, 23 года, Чебоксары
Danialla, 24 года, Москва
анна, 27 лет, Курган
жанна, 23 года, Москва
Анастасия, 31 год, Тольятти
Юлия, 21 год, Тольятти
Снежана, 30 лет, Калининград
Камилла, 24 года, Санкт-Петербург
Ольга, 44 года, Калининград

Почему любовницы не становятся женами

17.07.2015 11:27:07

Отношения между женщиной и мужчиной всегда индивидуальны и неповторимы. Тем не менее, проанализировав определенное количество частных случаев, можно вывести некоторые общие закономерности. В данной статье мы рассмотрим несколько типичных ситуаций и попытаемся кратко ответить на животрепещущий для многих женщин вопрос: «Почему любовницы не становятся женами?». Причем не просто ответить, а набросать оптимальные варианты решения данного вопроса.

Попробуем разделить всех мужчин на несколько основных категорий и вкратце обсудим каждую из них.

• Женатый мужчина. Нужно быть готовой к тому, что женатый мужчина не захочет покинуть свою семью, даже если он по-настоящему любит вас. Общие дети и общее прошлое являются крепкой связующей основой даже тогда, когда нежные чувства к супруге уже давно охладели. Конечно, есть множество женских хитростей, позволяющих сдвинуть чашу весов в свою пользу, но стоит ли строить свое личное счастье на обломках чужой семейной драмы? Будет ли такое счастье долгим и прочным? Возможно, вам стоит ограничиться теми маленькими сиюминутными радостями, которые дают отношения с женатым мужчиной, а когда эти отношения зайдут в тупик (что практически неизбежно), продолжить поиск своей истинной половинки.

• Идейный холостяк. На первый взгляд этот тип мужчин может показаться самым неприступным, но на самом деле все далеко не так безнадежно. К «идейным» холостякам обычно относятся мужчины, имевшие неудачный любовный опыт в прошлом. Возможно, одна из бывших подруг вашего избранника каким-то своим поступком заставила его разувериться в женской искренности. В таком случае вам следует запастись терпением и нежностью, которые, как известно, способны своротить горы. Вернуть человеку веру и надежду — задача не из простых. Прежде чем приступить к ее выполнению, стоит спросить себя, стоит ли оно того. Если ответ будет положительным, бог вам в помощь. Боритесь за свое счастье, как бы это ни было сложно, и скорее всего в конце длинного тернистого пути вас ожидает долгожданный приз.

• Сердцеед-коллекционер. Для этого типа мужчин важнее всего очередная любовная победа, истинные чувства и устройство семейного очага не имеют для них значения. Следует отметить, что в эту категорию часто тоже попадают мужчины, потерявшие веру в женщин. За своим всепоглощающим цинизмом «коллекционеры» часто скрывают неуверенность и тоску. В этом случае рекомендации будут теми же, что и в предыдущем пункте. Но будьте внимательны: вполне возможно, что на вашу долю выпало несчастье связать себя отношениями с обыкновенным самовлюбленным самцом. Тогда вам лучше не тратить время попусту, а просто пересмотреть свой выбор. Не каждый мужчина стоит затраченных на него усилий.

• «Недозревший фрукт». Такие мужчины в принципе ничего не имеют против семейных ценностей и вполне готовы когда-нибудь бросить якорь в тихой уютной гавани, просто они еще «не догуляли свое». В данной ситуации только от вас зависит, сумеете ли вы стать той единственной и неповторимой, которая заставит мужчину забыть про «кобеляж» и обрести семейный покой. Но будьте осторожны: если мужчина еще действительно не «нагулялся», вы можете потерпеть досадную неудачу несмотря на затраченные усилия. Только вы можете решить, стоит ли игра свеч в каждом конкретном случае. Мы можем лишь пожелать вам удачи, любви и терпения. Помните: ваша судьба в ваших руках.

Разумеется, приведенная выше классификация не является исчерпывающей, вполне возможны и другие, более редкие варианты. Лучшими союзниками женщины в борьбе за мужские руку и сердце являются пресловутая женская интуиция, здравый смысл и бесконечное терпение. Всегда помните о том, что мужчин в этом мире много, а вот вы — всего одна. И если ваше семейное счастье случайно где-то задержалось, это еще не повод впадать в панику и хвататься за первую подвернувшуюся соломинку. Сохраняйте спокойствие и действуйте уверенно, но не спеша.

Недавно зарегистрировались
Никита20 лет, Челябинск

Альфа-самец, ищу самку на вечер, с меня пиво, хочу с большими достоинс...

Элона23 года, Чебоксары

Ищу на постоянной основе. Пишите-буду рада

Tainstvenn19 лет, Сергиев Посад

Ищу девушку для первого секса, нужен секс

Tainstvenn19 лет, Сергиев Посад

Я парень девственник, ищу девушку для секса

Danialla24 года, Москва

Хай как дела?пообщаемся,а может что больше