Поиск анкет
София, 21 год, Санкт-Петербург
Мади, 27 лет, Ижевск
Элона, 23 года, Чебоксары
Danialla, 24 года, Москва
анна, 27 лет, Курган
жанна, 23 года, Москва
Анастасия, 31 год, Тольятти
Юлия, 21 год, Тольятти
Снежана, 30 лет, Калининград
Камилла, 24 года, Санкт-Петербург

Почему богатые мужчины выбирают содержанок?

31.08.2018 03:39:29

Успешный и обеспеченный мужчина редко когда соглашается на классические отношения. Чаще он строит отношения с содержанкой, которую финансово обеспечивает и задаривает подарками. Он становится покровителем молодой красавицы, открывая для нее новые перспективы. Почему? Разберемся далее.


Быть покровителем

Большинство успешных взрослых мужчин хотят быть покровителями. Этакими мудрыми и опытными партнерами, которые учат свою девушку, помогают ей развиваться и становиться лучше. Если она прислушивается к их советам, спонсоры чувствуют отдачу и готовы и дальше оставаться покровителями своих пассий, открывая для них дорогу в более яркую и насыщенную жизнь.


Привычка платить

Богатые мужчины привыкли за все платить. Им нравится одаривать девушку дорогими подарками и материально поддерживать за ее страсть, любовь, отдачу. Спонсоры получают от этого большое удовлетворение и чувствуют себя «королями положения».


Желание ярких ощущений

Только содержанка – совершенная девушка, знающая себе цену — может подарить спонсору яркие впечатления от свиданий. Она знает, как удовлетворить своего партнера, умеет выслушивать, не закатывает истерики и делает каждую встречу особенной.


Возможность отвлечься

У спонсора может быть семья… Но он не чувствует себя полноценно счастливым. Поэтому и готов на отношения с содержанкой. В этом случае он отвлекается от быта, расслабляется и получает новые эмоции. А это очень важно для мужчины.


Он вечно занят

И это одна из главных причин, почему мужчины выбирают содержанок. Собственный бизнес, много работы, деловые поездки не дают возможности строить отношения по классической схеме. У мужчины просто нет времени на постоянные свидания, многочасовые телефонные разговоры, нежности. Ему легче построить отношения с содержанкой, которая подарит яркие свидания, не будет много требовать и умеет ждать.


Не важно, по какой причине мужчина хочет отношений с содержанкой. Важно другое: он готов стать для своей партнерши покровителем, помогая ей сделать свою жизнь более интересной. Знакомьтесь со спонсорами на сайте Lovelama.ru и стройте отношения. 

Недавно зарегистрировались
Юрий38 лет, Санкт-Петербург

Все расскажу в л/с.Много всего о себе интересного

Movldi37 лет, Черкесск

Секс хоу чтоб она полностью одался мне и пусть будет что будет

Марк36 лет, Екатеринбург

Ищу девушку для встречи, с меня материальная поддержка и подарки

Мади27 лет, Ижевск

Ищу девушку, для серьёзных отношений и большой любви

Никита20 лет, Челябинск

Альфа-самец, ищу самку на вечер, с меня пиво, хочу с большими достоинс...