Поиск анкет
София, 21 год, Санкт-Петербург
анна, 27 лет, Курган
жанна, 23 года, Москва
Анастасия, 31 год, Тольятти
Юлия, 21 год, Тольятти
Снежана, 30 лет, Калининград
Камилла, 24 года, Санкт-Петербург
Ольга, 44 года, Калининград
Олеся, 38 лет, Санкт-Петербург
Ангелина, 27 лет, Москва

Лучше уйти? Или главные причины, почему он вас избегает

26.12.2019 16:18:13
Вам кажется, что все идеально. Ваша мечта, богатый мужчина, уже почти влюблен. Но что-то все равно не так? Он не спешит выводить отношения на совершенно новый, более высокий уровень, и предпочитает оставлять все, как есть. Или того хуже – вообще начал вас избегать. Прежде, чем винить его и закатывать истерики, давайте разберемся в себе.

Ожидание худшего


Признайтесь себе, часто ли вы думаете о чем-то плохом? Даже, когда все хорошо. Порадоваться бы и почувствовать себя счастливо, так нет – уникальная женская способность накручивать себя проявляется в самый неподходящий момент. Особенно это касается тех девушек, которые обжигались не раз.

Даже познакомившись со спонсором, мы подсознательно выискиваем в нем недостатки. Ждем чего-то плохого с его стороны. В результате у нас портится настроение, а наши чувства очень мешают раскрываться. Ну и сам мужчина тонко чувствует отношение к нему.

Что делать?

  1. Перестаньте думать о плохом. Живите здесь и сейчас, наслаждайтесь моментом.    
  2. Будьте уверенными в себе, и тогда ваш мужчина не захочет от вас уходить.
  3. Запомните, ожидая измены или неправильного поступка со стороны мужчины, вы сами притягиваете к себе негатив. Делать этого не стоит.

Неискренность


Если вы познакомились с богатым мужчиной и хотите построить с ним отношения, оставайтесь искренней. Самый худший вариант, когда женщина притворяется, что партнер ей нравится. А на самом деле она испытывает к нему совершенно другие чувства.

Неискренность приводит к разочарованиям, ссорам, конфликтам. И, конечно, он вас бросит, если узнает о таком положении вещей.

Что делать?

Всегда говорите правду. Если вам что-то не нравится в спонсоре, спокойно объясните ему это. Ну а если вам просто не нравится человек, зачем насиловать друг друга?

Пытаться его изменить


Нет, мы не говорим о том, что мужчину не нужно совершенствовать. Нужно! Например, следить за его внешним видом, немного поменять стиль (если он вас не устраивает), мотивировать на поиски лучшей работы или покупку классного жилья.

Но некоторые дамы переигрывают. Они пытаются водить своего партнера по всевозможным психологическим семинарам и тренингам, где коучи вталкивают в головы, как нужно строить «правильные» отношения. Думаете, психика взрослого парня долго выдержит такое мучение?

Что делать?

Хотите ходить на такие семинары? Захватите с собой подругу и идите. А вот мужчину оставьте в покое. Если вам не нравится его поведение, просто говорите с ним – с глазу на глаз, в тихой обстановке. Без посторонних! Раскрывайте свои чувства, побольше общайтесь и учитесь вместе доверию. Полностью же перекраивать его бессмысленно!

Портал Lovelama.ru поможет вам найти богатого спонсора и построить отношения мечты. Знакомьтесь с лучшими и успешными мужчинами.

Недавно зарегистрировались
андрей39 лет, Астрахань

пока в раздумьях, просто смотрю анкеты, возможно стану спонсором

Константин28 лет, Москва

Знакомства, общение, дружба, секс, а дальше как пойдёт

Никита19 лет, Воркута

Ищю девушку в Воркуте для встреч, от - лет.

Егор18 лет, Барнаул

Студент с широкой эрудицией и большим желанием секса

Бабер24 года, Севастополь

Ищу девушку для свободных отношений и секса🤤 tg @endibendi

анна27 лет, Курган

ищу как подруг, так и отношения (пансексуал). в свободное время читаю ...