Поиск анкет
юлия, 30 лет, Челябинск
Ксения, 32 года, Москва
Кристина, 29 лет, Севастополь
Елизавета, 19 лет, Хабаровск
Виктория, 42 года, Южно-Сахалинск
Василиса, 21 год, Минск
Анита, 29 лет, Москва
Ольга, 27 лет, Нижний Новгород
Полина, 28 лет, Чебоксары
Наталья, 43 года, Челябинск

Как найти спонсора-иностранца на сайте знакомств

10.12.2017 12:11:14

Замуж за иностранца – об этом мечтает каждая вторая девушка. Кому-то везет встретить настоящего мужчину в своей стране, а кто-то бежит от соотечественников, ведь многие из них не оправдывают наших ожиданий.

Ты разочаровалась в русских парнях и считаешь, что они плохо воспитаны, грубы, бесперспективны в карьере. Уверена, что именно представитель другой страны подарит нежность, заботу и уверенность в завтрашнем дне. Значит, тебе поможет «счастливый билет» в виде влюбленного иностранца. Такие мужчины готовы подарить себя самым красивым женщинам планеты – нашим соотечественницам. Нужно только выбрать идеального кандидата и завоевать его сердце. Предлагаем несколько правил для удачного знакомства со спонсорами из-за бугра.

Где познакомиться с иностранцем – на сайте знакомств

Тебе не нужны вип-вечеринки, конференции или деловые контакты. Зачем себя ограничивать скудным выбором? Выбирай спонсора-иностранца на сайтах знакомств, где таких мужчин, ну, очень много. Остается только «отфильтровать» мужчин по возрасту, внешности и стране проживания, а далее начинать обращать на себя внимание.

Составь грамотную анкету

На английском языке лучше всего! И укажи, что ищешь отношений за рубежом, готова к переезду и т.д. Распиши себя в максимально выгодном свете. И не забывай о фото. Иностранцы любят красивых и эффектных девушек, от которых нельзя отвести взгляд. Поэтому твои фотоснимки должны быть просто сногсшибательными.

Обращай на себя внимание

Не жди, что иностранец напишет тебе сам. Таких мужчин девушки буквально заваливают письмами, поэтому им даже искать не над. Смело заводи разговор первой и постарайся произвести впечатление. Банальное «привет» или смайлики – не подойдут. Лучше стих, необычные цитаты, оригинальные фразы.

Будь всегда на связи

Мужчины-иностранцы – такие специфичные люди… С ними не проходят те приемы, которые нравятся нашим парням. Если ты решила познакомиться, будь готова поддерживать разговор всегда. Отвечай сразу, не обижайся, не строй из себя недотрогу. Твоя задача – выгодно «продать» себя и отвлечь его от других девушек.

Выспрашивай все!

Ты наверняка знаешь, каким должен быть «твой» иностранец. Поэтому выспрашивай – где работает кандидат, какие его доходы, квартира, машина. Проси фотографии, которые раскроют истинное положение дел. Не бойся проверять информацию в интернете, чтобы раскрыть обман, если он есть.

Не затягивай с реальным общением

Если он настаивает на видео-конференции, почему бы и нет? Это уже говорит о его заинтересованности. Поэтому смелее – делай макияж и вперед к компьютеру.

Осторожничай и проверяй

Даже если потенциальный спонсор вызывает доверие, проверь его. Перед встречей попроси, чтобы он показал свои документы. Объясни свои опасения. Мужчина, настроенный серьезно, тебя поймет.

Поверь, стать женой иностранца – более, чем реально. Этого можно достичь, нужно лишь верить в себя и идти к своей цели. Не затягивай! Открывай анкеты забугорных спонсоров на Lovelama.ru и выбирай «своего» среди тысяч претендентов. 

Недавно зарегистрировались
Кристина29 лет, Севастополь

Пообщаюсь лично, предпочтение приезжим и в командировке

юлия30 лет, Челябинск

ищу пока общение за мп позже рассмотрю реальные встречи и отношения

Артем35 лет, Астрахань

Ищу постоянную девушку для длительных взаимоотношений

Елизавета19 лет, Хабаровск

Ни куда не тороплюсь, ищю общение, с девушкой, с мужчиной

Виктория42 года, Южно-Сахалинск

Симпатичная почти разведённая женщина, познакомлюсь с мужчиной. Для че...