Поиск анкет
юлия, 30 лет, Челябинск
Ксения, 32 года, Москва
Олеся, 33 года, Самара
Татьяна, 40 лет, Мурманск
Лиса, 34 года, Сочи
Катя, 21 год, Саратов
Татьяна, 38 лет, Оренбург
Ника, 23 года, Волгоград
Дарья, 18 лет, Москва
Настя, 32 года, Севастополь

Правда и мифы о содержанках

06.03.2024 16:40:23

В современном обществе многие по-разному относятся к содержанкам. Такие девушки приносят удовольствие своим партнерам, при этом они получают от них заботу и полную поддержку. Но не все представляют себе, кто же такие содержанки. В итоге – выдумывают много домыслов. Мы рассмотрим мифы о содержанках, в которые нужно перестать верить.

Миф: Содержанки всегда стремятся к материальному обогащению

Правда: Нельзя обобщать и утверждать, что все содержанки ориентированы исключительно на деньги. Как и в любых отношениях, здесь важна индивидуальность каждой женщины. Некоторые могут искать материальную стабильность, но многие также ценят чувства, внимание и уважение.

Миф: Содержанки не трудятся и полагаются только на своего партнера

Правда: Многие содержанки обладают успешной карьерой и образованием. Они могут быть независимыми личностями, которые просто ищут в партнере поддержку и понимание. Такие отношения могут основываться не только на финансовых аспектах, но и на эмоциональной поддержке.

Миф: Содержанки всегда моложе своих партнеров

Правда: В отношениях возраст не всегда играет ключевую роль. Содержанки могут быть старше своих партнеров или быть в возрасте ровесников. Важно, чтобы отношения строились на взаимном уважении и понимании, а не на числе лет.

Миф: Все содержанки ищут только физическое удовлетворение

Правда: Как и в любых отношениях, интересы и ожидания могут различаться. Некоторые содержанки ищут в отношениях более глубокие эмоциональные связи, а не только физическую близость. Важно понимать, что каждая женщина уникальна.

Миф: Отношения с содержанкой не могут быть долгосрочными и серьезными

Правда: Здесь все зависит от конкретных людей и их намерений. Содержанки, также как и другие женщины, могут стремиться к долгосрочным и крепким отношениям, основанным на взаимной любви и поддержке.

На Lovelama каждая девушка может встретить свою настоящую любовь, прекрасного мужчину или богатого спонсора. С ним она построит яркие и романтичные отношения. 

Недавно зарегистрировались
Владимир46 лет, Челябинск

Встречи с матподдержкой. Адекватный,шикарный. Женат.ты адекватная, с ч...

Татьяна40 лет, Мурманск

Странная ,творческая,свободная.. Мужчин не рассматриваю .

Александр35 лет, Москва

Секс на ночь и весь день быстрый секс на целый день

Джими44 года, Ростов-на-Дону

Секс нс одну ночь bejfibek jjirrih dtydlbc oihkrobvn odowhidebhekkrlrl...