Поиск анкет
Ксения, 32 года, Москва
Наталья, 43 года, Челябинск
Елена, 38 лет, Тула
Диана, 26 лет, Москва
Ольга, 47 лет, Ульяновск
Мария, 24 года, Москва
Ася, 21 год, Санкт-Петербург
Karisha, 23 года, Ростов-на-Дону
Евгения, 32 года, Челябинск
Лина, 22 года, Санкт-Петербург

Как «раскусить» мужчину, или правила поведения на первом свидании

08.08.2019 12:54:48
Ты познакомилась с мужчиной и кажется, вот он – спонсор твоей мечты. Но не забывай, что нам свойственно недоговаривать, приукрашивать и многое скрывать. Если ты не хочешь разочароваться и мечтаешь встретить богатого мужчину, который будет отвечать всем твоим запросам, запомни правила общения на первом свидании.


А все ли так, как хочешь ты?


Знакомства в интернете – это самый удобный и лучший способ найти богатого спонсора. Именно на сайтах знакомств успешные мужчины ищут прекрасную спутницу, которой готовы подарить сказку и любовь.
Переписка со спонсором – это первая твоя возможность узнать о нем как можно больше и понять, подходит ли он тебе. Но не забывай, любой может приукрасить, чтобы привлечь к себе внимание. Поэтому по-настоящему раскусить партнера ты сможешь на первом свидании.

  • Проверяй. Ты, наверняка, помнишь, что он тебе писал. А теперь у тебя есть возможность посмотреть ему в глаза и спросить напрямую. Тебя должно интересовать, каких отношений он ищет, есть ли у него еще партнерши, где он живет, чем занимается. Не бойся задавать вопросы, интересуйся его жизнью и целями, что поможет понять – нужен ли он тебе.
  • Смотри на поведение. Во время переписки ты можешь оценить мужчину только по тому, что он писал. И это немало. Но также важно посмотреть на то, как ведет себя партнер. Оцени – галантный он, или брутальный? Слишком скрытный или его поведение вызывающее? Подумай, будет ли тебе с ним хорошо в дальнейшем.
  • Где прошло свидание? Если твоя цель – знакомство с богатым спонсором, тебе нужно сразу понять, насколько успешный мужчина. Поверь, он никогда не пригласит девушку в обычную забегаловку на краю города, а выберет шикарный ресторан, в котором ты будешь чувствовать себя принцессой.
  • Каких отношений хочет? Вспомни, что написано у него в анкете. А теперь спроси – каких отношений ищет мужчина? Если он говорит совсем о другом, подумай, а стоит ли соглашаться на отношения. Ведь его цели должны совпадать с твоими.
И не забывай – мужчина должен тебе понравиться, как по переписке, так и в реальности. В таком случае ты будешь счастлива от отношений. На сайте знакомств Lovelama.ru ты встретишь богатого спонсора мечты и сможешь начать красивый и яркий роман. Ты найдешь успешного мужчину.

Недавно зарегистрировались
Наталья43 года, Челябинск

Высшее образование, бухгалтер, домашняя,ищу для встреч с мат.поддержко...

Роман18 лет, Ставрополь

@Legion ищу свободные отношения или просто регулярный секс

Docс34 года, Санкт-Петербург

Встречи для занятий сексом, без каких-либо обязательств.

Елена38 лет, Тула

Здравствуйте, хочу серьёзных отношений с девушкой.

Алексей36 лет, Санкт-Петербург

Привет) ищу девушку для легких отношений) не разовые встречи)

Диана26 лет, Москва

Я Диана :) Фото Мои. Ищу щедрого и заботливого мужчину. Занимаюсь т...