Поиск анкет
Ксения, 32 года, Москва
Анита, 29 лет, Москва
Ольга, 27 лет, Нижний Новгород
Полина, 28 лет, Чебоксары
Наталья, 43 года, Челябинск
Елена, 38 лет, Тула
Диана, 26 лет, Москва
Ольга, 47 лет, Ульяновск
Мария, 24 года, Москва
Ася, 21 год, Санкт-Петербург

Психология богатого мужчины

14.04.2015 11:25:21

Каждая девушка, которая желает удачно выйти замуж, хочет понять ценности богатого мужчины. Состоятельными мы считаем людей, имеющих элитное жилье, банковский счет, высокооплачиваемую работу и хорошую машину. Обеспеченный человек одевается стильно и хорошо выглядит. Психология богатого мужчины довольно сложна, но мы попробуем в ней разобраться.

Предпочтения богатых мужчин

Обычно такие люди одиноки. Они отдают работе много времени и подчас совсем забывают о личной жизни. Поиск постоянной спутницы состоятельный человек начинает в зрелом возрасте. Рядом с собой он хочет видеть девушку, которая будет значительно моложе его. В этом и заключается один из способов самоутверждения богатого человека.

Для мужчины зачастую неважно, является ли девушка хорошей хозяйкой. Он не будет придавать большого значения ее образованию. Если же девушка очень умна, она не должна показывать этого, чтобы не уязвить самолюбие своего спутника. Желая привлечь в свою жизнь обеспеченного человека, следует помнить, что:

  • Богатые мужчины думают, что они достойны первых красавиц. Девушке нужно быть готовой к тому, что придется все время быть ухоженной и красиво одетой.
  • Идеальна жена для богатого мужчины – та, которая хочет иметь много детей. Для обеспеченного человека потомство – это также один из способов самоутверждения и один из объектов для вложения денег.

Девушка, желающая провести жизнь с богатым мужчиной, должна понимать, что построить карьеру ей, скорее всего, не удастся. Обеспеченному человеку нужна спутница, все внимание которой будет уделено только ему и детям.

Мужчина считает, что одной из обязанностей его жены является постоянное сопровождение его на мероприятиях, а также вечеринках. Женщина должна прекрасно выглядеть и быть приветливой. Представители сильного пола предпочитают спутниц, которые обладают следующими качествами:

  • Спокойствие;
  • Уравновешенность;
  • Порядочность.

Такая женщина станет мудрым и тихим партнером, она никогда не будет сражаться с мужчиной за лидерство, понимая, что оно важно для него.

Отвечая на вопрос, как понять обеспеченного мужчину, можно заметить, что люди этого типа также преследуют определенную выгоду. Если состоявшемуся человеку будет чего-либо не хватать в браке, он может попытаться найти это на стороне. Периодические внебрачные связи, особенно в зрелом возрасте – также один из способов самоутверждения. Если жена готова это понимать и прощать, то брак с состоявшимся мужчиной будет удачным. Она всегда должна обеспечивать ему домашний уют, покой и окружать вниманием. Важно помнить, что даже самому успешному человеку нужна забота и ласка.

Статьи по теме:

Недавно зарегистрировались
Николай23 года, Ставрополь

Я в Ставрополе Всегда на обслуживании Давайте познакомимся и не будем ...

Анита29 лет, Москва

Ищу адекватного ,не пустослова,мужчину который держит свое слово

Dante33 года, Москва

Знакомство на - раза. без мат поддержки. Не ищу спонсоров и не хочу им...

Maks57 лет, Санкт-Петербург

Вирт,редкие встречи без обязательств, безопасный секс,без вмешательств...