Поиск анкет
юлия, 30 лет, Челябинск
Ксения, 32 года, Москва
Дарья, 18 лет, Москва
Настя, 32 года, Севастополь
Анастасия, 19 лет, Екатеринбург
Кристина, 29 лет, Севастополь
Елизавета, 19 лет, Хабаровск
Виктория, 42 года, Южно-Сахалинск
Василиса, 21 год, Минск
Анита, 29 лет, Москва

Сказка про богатого мужчину и бедную женщину

28.08.2015 11:32:35

Как часто девушки мечтают о прекрасном принце на белом коне, который разом решит все проблемы, поправит финансовое положение и поможет воплотить любые мечты. Богатый и независимый, в мечтах женщины будет кружить ее и осыпать подарками. Но что же в реальности ожидает союз богатого мужчины и не очень обеспеченной девушки? На этот счет есть масса заблуждений, а ожидание и реальность часто отличаются друг от друга.

Ожидание: обеспеченный мужчина будет брать тебя с собой на отдых, возить по красивейшим городам Европы и экзотическим местам.

Реальность: у него уже есть кого возить – редко когда успешный мужчина остается один. К моменту вашего знакомства у него наверняка будет жена, ребенок, а может и не один, и на курорты он будет возить семью. А как иначе? Какая женщина отпустит мужа одного на море или на выходные во Францию? Так что ездить прекрасный принц будет с семьей в уютный отель где-нибудь на Кипре, а не катать молодую барышню за свой счет, рискуя отношениями с женой.

Ожидание: он будет водить тебя по брендовым магазинам, покупать одежду и модные туфли, чтобы его спутница всегда выглядела на все 100%.

Реальность: одевать свою барышню готов далеко не каждый мужчина, особенно на раннем этапе отношений. Если мужчина добился определенного финансового положения, он наверняка знает цену деньгам и не станет спускать их на платья для любовницы. Хорошо выглядеть в первую очередь нужно тебе и прикладывать к этому силы самой, чтобы удержать понравившегося мужчину.

Ожидание: вы будете ходить по ресторанам каждые выходные, дегустировать кухни народов мира и винные карты лучших стран.

Реальность: деловому мужчине и так приходится едва ли не ежедневно ходить по ресторанам. Бизнес-ланчи на работе, обеды с партнерами, перекусы на деловых встречах, торжественные ужины – все это неотъемлемые атрибуты ведения финансовых дел. От тебя ему захочется простой домашней кухни, как мама готовила в детстве. Никаких фуа-гра и канапе с красной рыбой – мужчина захочет полноценного питания, с картошкой пюре, котлетами, борщом и бутербродами с сыром.

Ожидание: жизнь с богатым мужчиной – постоянный праздник и насыщенный круговорот событий, ведь у него есть возможность не отказывать себе в любом досуге.

Реальность: мужчина, каким мы богатым он не был, тоже хочет отдохнуть. У него и так плотный график, постоянные стрессы и много задач, требующих незамедлительного решения. Ты будешь для него своеобразным островком уюта и спокойствия в суетливом мире, человеком, с помощью которого можно отвлечься и расслабиться.

Ожидание: мужчина будет помогать финансово, т.е. давать деньги. Это, пожалуй, самое распространенное заблуждение, которое есть у девушек. Богатый – значит может себе позволить и какую-то сумму девушке дать.

Реальность: уж если мужчина сколотил состояние, то явно не дурак и знает, как устроен этот мир. В условиях сильного материального неравенства между мужчиной и женщиной не в пользу представительницы прекрасного пола, уж поверь, он не раз задаст сам себе вопрос «А не из-за денег она со мной?» и будет прав. Любые попытки вытянуть с него средства будут сразу замечены, и едва ли это закончится чем-то хорошим. Многие девушки совершают ошибки на данном этапе, воспринимая мужчину как денежный мешок, и закономерно остаются ни с чем. Вопрос спонсорства очень щепетильный и доверие придется заслужить.

Ожидание: он решит все твои проблемы нематериального характера, поможет справиться с трудностями, и вообще, за ним как за каменной стеной.

Реальность: у него достаточно своих проблем, которые нужно постоянно мониторить, обдумывать и решать. Из трудностей придется выпутываться самой, ведь мужчина - это не палочка-выручалочка. Ему хочется чувствовать себя с женщиной легко и комфортно, а не выслушивать поток жалоб и разгребать чужие авгиевы конюшни, занимаясь малозначительными, по его мнению, делами.

Конечно, нельзя сказать, что все однозначно плохо и с вашей историей будет именно так: люди разные и очень многое зависит от того, как они подходят к отношениям, с какой ответственностью это делается и какие у партнеров планы на будущее. Если мужчина воспринимает тебя как женщину на определенный срок, то и отдача от него будет гораздо меньше.

Построить отношения в условиях слишком разного материального положения можно, но это требует огромных затрат с обеих сторон. Прежде чем искренне верить, что однажды явится прекрасный принц, стоит спросить себя «А будет ли он делать все то, что я хочу и зачем?». Ведь мужчине гораздо проще найти девушку, более соответствующую социальному статусу и избежать массы проблем и конфликтных ситуаций, недопонимания и женской обиды. Но все же, чудеса порой встречаются, даже в самые неожиданные моменты. Главное помнить, что придется приложить максимум усилий, чтобы удержать такой «подарок судьбы» и быть реалистом, знающим, чего ожидать от такого типа отношений.

Недавно зарегистрировались
Дарья18 лет, Москва

ищу мужчину для тайных встречь)))на твоей территории

Роман43 года, Санкт-Петербург

При встрече расскажу все тебе обязательно

Влад37 лет, Магнитогорск

Отношения основанные на сексе. Умение горлового минета приветствуется.

Настя32 года, Севастополь

Не курю, редко выпиваю, люблю спорт, Пиши и все узнаешь...

Анастасия19 лет, Екатеринбург

Я на все занимаюсь теми делами, которые оставляют меня в состоянии эй...