Поиск анкет
Диана, 19 лет, Омск
аленка, 23 года, Москва
Diana, 41 год, Курган
Ирина, 26 лет, Москва
Алина, 19 лет, Новороссийск
Юля, 33 года, Москва
Олеся, 23 года, Краснодар
Азалия, 18 лет, Москва
Mrs Mystery, 46 лет, Москва
Аина, 22 года, Москва

Содержанка ищет спонсора - как не ошибиться в выборе?

28.10.2016 11:42:00

Неужели что-то может быть лучше роскошной и богатой жизни? Сказочные поездки, свидания в самых пафосных ресторанах, походы в лучшие бутики страны… Всего этого заслуживает каждая девушка. Но лишь самые смелые получают от жизни все, решаясь выбрать себе в спутники обеспеченного мужчину.

Хочешь сделать свою жизнь максимально интересной и яркой? Тогда тебе нужен мужчина, способный обеспечить лаской, заботой и финансовой поддержкой.

Как выбрать достойного мужчину?

Итак, ты готова стать содержанкой – успешной и прекрасной, на которую все обращают внимание, которой одновременно восхищаются и завидуют?

Когда содержанка ищет спонсора, она имеет в виду мужчину, готового оплачивать счета и выполнять все капризы. Он, получая любовь и нежность, станет надежным плечом, стеной и защитой.

Какой твой идеал? Роскошный мужчина в полном расцвете сил и с миллионами на счету? Деловой человек твоего возраста? Мужчина с опытом, стоящий у власти? Скорее определяйся и начинай искать того, кто изменит твою жизнь.

  1. - Не бросайся на первого попавшегося. Никто не застрахован от лицемеров и врунов. Поэтому раскуси понравившегося мужчину, узнай о нем как можно больше, проверь его. Только после этого можно переходить на стадию серьезных отношений.
  2. - Расставь все точки над «і». Общаясь со своим будущим избранником, не бойся расспрашивать у него, за что он готов платить. Ты должна знать, каким образом он будет тебя обеспечивать, чтобы потом не возникло недоразумений.
  3. - Каким будет формат ваших отношений? Редкие встречи для яркого времяпровождения? Тайные любовные свидания? Или же тебя интересуют только серьезные отношения? Обговори с ним все заранее, чтобы не разочароваться после пары-тройки встреч.

Где встретить богатого мужчину?

Ты уже нарисовала в своей голове идеал. Осталось только его найти. Не трать время на бессмысленные походы в клубы для богатых или дорогие рестораны. Маловероятно, что там ты встретишь идеального мужчину.

Наш специализированный сайт поможет познакомиться со спонсором, отвечающим всем твоим критериям. Зарегистрируйся, заполни анкету и отправь самое лучшее фото. Просматривай анкеты кандидатов, переписывайся с ними, тщательно выбирай для себя самого лучшего спонсора.

Уже очень скоро в твоей жизни появится идеальный богатый мужчина!

Недавно зарегистрировались
макс23 года, Новокузнецк

Хотелось найти представителя противоположного пола для общения, которо...

Диана19 лет, Омск

Хочется найти мужчину, с которым я смогу раскрыть себя с лучшей сторон...

Имя34 года, Санкт-Петербург

я очень люблю прелюдии, проводить пальцами - например от плеч до попы ...

Sedmoj33 года, Донецк

Хочу познакомится для отношений... И не только

Diana41 год, Курган

Я транси девочка ищу мужчину актива люблю носить женское белье