Поиск анкет
Диана, 19 лет, Омск
аленка, 23 года, Москва
Diana, 41 год, Курган
Ирина, 26 лет, Москва
Алина, 19 лет, Новороссийск
Юля, 33 года, Москва
Олеся, 23 года, Краснодар
Азалия, 18 лет, Москва
Mrs Mystery, 46 лет, Москва
Аина, 22 года, Москва

Содержанка: как вести себя с богатым мужчиной

23.03.2018 13:33:07

Вроде красивая, умная, начитанная, но с мужчинами не везет. Ты готова стать содержанкой, но дальше одного свидания ничего не происходит. Знакомо? Давно известно, что не от внешности зависит наше личное счастье, а от умения завоевать и удержать партнера.

Быть содержанкой – это своего рода работа. Очень просто найти богатого мужчину, но тяжело развить с ним отношения. Обеспеченные спонсоры довольно привередливые и выбирают себе лучшую девушку. Чтобы стать такой, научись искусству правильного поведения с партнером. Оно – твой ключик к женскому счастью.

Будь лучше жены

Стань той, которой твой спонсор может гордиться. Жена его «пилит», не удовлетворяет в постели? Избегай ее ошибок и сделай так, чтобы мужчине было хорошо с тобой.

Не навязывайся

Сто sms за один час, куча пропущенных вызовов и сопливые истерики – после такого ты своего спонсора больше и не увидишь. Жди, когда он назначит свидание, или, если хочешь напомнить о себе, напиши невинное сообщение (если это вообще допустимо в ваших отношениях).

Не афишируй отношений

Спонсоры ненавидят, когда об их романах известно всем вокруг. Поэтому никаких фото в социальных сетях, слезливых разговоров о мужчине в компании подруг. Забудь! Ваши отношения – строго конфиденциальные и только по его правилам.

Умей удивлять

Конечно, с хорошей стороны. Устраивай партнеру незабываемые романтичные вечера, предлагай ролевые игры, дари милые презенты.

Будь нежной и ласковой

Мужчине тяжело понимать, что он нужен только ради денег. Дари ласку и тепло, выслушивай после тяжелого дня, обнимай, целуй. Тогда он просто не сможет без тебя.

Всегда на позитиве

Каждую вашу встречу начинай с приятных эмоций. Улыбайся, шути, поддерживай разговор. Если тебя что-то тревожит, выбирай правильное время, чтобы рассказать о проблемах.

Уважай себя

Не прыгай к нему в постель на первом свидании, умей отказываться от неприемлемых для тебя предложений. Спонсоры хотят видеть возле себя самодостаточную девушку, знающую себе цену.

Узнай о нем все и стань идеалом

Ты – как гейша, которая должна уметь ублажать партнера. Изучи его повадки, предпочтения в еде, бытовых вопросах, сексе, чтобы стать идеальной.

Откажись от запрещенных тем

Никаких разговоров о его супруге, работе, друзьях. Если он сам не начнет тему, даже не пытайся, ведь это может обернуться разрывом отношений. Ты строишь с ним собственные отношения, в которых нет места другой стороне его жизни.

Откажись от роли стервы

Спонсоры устали от таких девушек, чаще они ищут нежных и добрых спутниц, с которыми можно просто отдохнуть.

Играй по его правилам

Самый важный пункт в ваших отношениях. Не пытайся что-то изменить, а строй отношения так, как этого хочет твой мужчина.

Эти советы помогут тебе в отношениях со спонсором. Изучай их, ищи успешного мужчину на сайте Lovelama.ru и получай от нового знакомства много ярких впечатлений
Недавно зарегистрировались
макс23 года, Новокузнецк

Хотелось найти представителя противоположного пола для общения, которо...

Диана19 лет, Омск

Хочется найти мужчину, с которым я смогу раскрыть себя с лучшей сторон...

Имя34 года, Санкт-Петербург

я очень люблю прелюдии, проводить пальцами - например от плеч до попы ...

Sedmoj33 года, Донецк

Хочу познакомится для отношений... И не только

Diana41 год, Курган

Я транси девочка ищу мужчину актива люблю носить женское белье